Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

В Париже распродадут редкие рисунки создателя Тантана


В Париже распродадут редкие рисунки создателя Тантана
Редкие и не известные ранее рисунки с изображением знаменитого персонажа бельгийских комиксов Тантана будут выставлены на аукцион в Париже, сообщает BBC News . <p> Как передает AFP, на торгах, которые проведет 29 мая парижский аукционный дом Drouot-Montaigne, будут представлены 250 рисунков, набросков и других объектов, имеющих отношение к знаменитым работам карикатуриста Жоржа Реми (Georges Remi), более известного как Эрже (Herge). <p> Среди выставленных лотов - карандашный автограф 18-го издания комиксов о Тантане, "L'Affaire Tournesol". Считается, что Эрже подарил его своему врачу незадолго до смерти. Первоначальная стоимость лота, который до настоящего времени не выставлялся на публике, оценивается организаторами аукциона в сумму от 90 до 120 тысяч евро. <p> Оригинальное издание книги "Тантан в Конго", датированное 1931 годом, и пронумерованное от руки самим художником, оценено организаторами в 18-20 тысяч евро. Стартовая цена неопубликованного комикса "Тантан в Конго", выполненного тушью и акварелью, составляет от 15 до 18 тысяч евро. <p> Впервые газетный репортер Тантан появился в комиксе "Le Petit Vingtieme" в 1929 году. В 2009-м в Бельгии был открыт музей Эрже. По оценке музейщиков, в его фондах находится от 80 до 85 процентов оригинальных рисунков, редких изданий и других документов, связанных с именем Эрже. Известно, однако, что художник зачастую дарил наброски друзьям и знакомым, так что многие редкие изображения оказались разбросаны по всему миру. <p> Всего организаторы аукциона планируют выручить не менее 600 тысяч евро. Для сравнения, крупнейший аукцион работ Эрже, который прошел в 2009 году в Бельгии, собрал 1,2 миллиона евро.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На генсека ООН подали в суд за дискриминацию
Американский юрист Роберт Эпплтон подал в суд на генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, обвинив его в дискриминации по расовому и половому признакам. Ранее генсек ООН отказался утвердить Эпплтона на высокую должность в организации, несмотря на то, что он был рекомендован в качестве единственного кандидата.
Опра Уинфри одарила редакцию своего журнала планшетами iPad
Знаменитая американская телеведущая и миллиардер Опра Уинфри подарила сотрудникам своего журнала O: The Oprah Magazine чеки на десять тысяч долларов и планшеты iPad. Подарки от владелицы журнала были приурочены к десятилетию со дня выхода первого номера издания.
Дональд Туск отказался от претензий на президентский пост
Премьер-министр Польши и один из основателей партии "Гражданская платформа" Дональд Туск заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на выборах президента, которые состоятся осенью 2010 года. "Я свой выбор сделал", - заявил Туск, не назвав при этом имени кандидата от его партии на пост президента.
В Китае влюбленные отправились на свою свадьбу  на экскаваторе
На острове Хайнань двое влюбленных отправились регистрировать свой брак на экскаваторе. Идея поехать на церемонию на землеройной машине принадлежала невесте по имени Юй Цзе Цай. Ей и ее жениху пришлось воспользоваться таким необычным транспортом, так как из-за наводнения по улицам невозможно ездить на легковых авто.
Япония попросила Медведева отказаться от поездки на Курилы
Правительство Японии попросило президента России Дмитрия Медведева не ездить на Южные Курилы. Японский министр иностранных дел Сэйдзи Маэхара заявил, что визит главы государства на острова, являющиеся объектом территориального спора, может существенно повредить отношениям между Россией и Японией.
В центре Москвы откроется музей-квартира Солженицына
На Тверской улице в Москве появится мемориальный музей-квартира Александра Солженицына. Музей будет располагаться по адресу улица Тверская, дом 12, строение 8. Именно в этом здании находится квартира, где Солженицын был арестован в 1974 году. Финансировать содержание и обустройство музея будет правительство Москвы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru