Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Владимир Ресин предложил перенести памятник Петру I


Владимир Ресин предложил перенести памятник Петру I
Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин на оперативном совещании в столичной администрации предложил подумать о переносе памятника Петру I с насыпи на слиянии Москвы-реки и Обводного канала в другое место. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "заслуживающий доверия источник в городском руководстве". <p> Участники совещания попытались возразить и.о. мэра, отметив, что перенос монумента работы Зураба Церетели "обойдется в сумму, на которую можно построить два детских садика". Однако Ресин в ответ заявил, что "умный учится на чужих ошибках". <p> Официального подтверждения намерения столичных властей переместить памятник "В ознаменование 300-летия российского флота" пока нет. <p> Церетелиевский Петр был воздвигнут в 1997 году. Внешний вид памятника и его внушительные размеры не раз подвергались критике со стороны как специалистов, так и простых москвичей. В частности, дурной славе способствовало мнение, что монумент является переделанной версией другой работы Церетели, гигантской статуи Колумба, которую отказались принять в дар США. <p> Новую волну предложений убрать памятник спровоцировала отставка мэра Москвы Юрия Лужкова , которого считали поклонником творчества Церетели. В частности, сделать это предложили активисты движения "Архнадзор", а член Общественной палаты РФ галерист Марат Гельман сказал, что памятник надо перенести из центра Москвы "на Нарву, на Клязьму, можно горизонтально положить возле ЦДХ". <p> После отставки Лужкова Ресин уже принял одно решение, касающееся внешнего облика города: он велел остановить строительство депозитария для музеев Московского Кремля на Боровицкой площади. Ранее представители общественности жаловались, что новое здание испортит вид на Кремль и дом Пашкова.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Владимир Путин записался в тюменскую библиотеку
Премьер-министр России Владимир Путин оформил читательский билет Тюменской областной научной библиотеки. После получения билета премьер опробовал его в читальном зале, после чего зашел на второй этаж, где находится филиал Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина. Взял ли Путин что-то почитать, неизвестно.
Владельцев кинотеатров попросили оздоровить меню
Руководитель компании Sony Pictures Майкл Линтон призвал владельцев кинотеатров продавать в фойе не только попкорн с маслом, газировку и сладости, но и здоровую еду. По мнению Линтона, это позволило бы частично справиться с ожирением как среди американцев, так и среди жителей европейских стран.
Книги Айн Рэнд прорекламировали надписью размером с США
Американец Ник Ньюкамен (Nick Newcomen) проехал на своем автомобиле 12,3 тысячи миль (более 19 тысяч километров) по всем США таким образом, чтобы части его маршрута сложились в надпись "Читайте Айн Рэнд". Айн Рэнд (1905 - 1982) - американская писательница, считающаяся основоположницей философского объективизма.
Президент Румынии прогнал полицейских из своего кортежа
Президент Румынии Траян Бэсеску отказался от полицейского сопровождения своего кортежа. Решение Бэсеску связано с тем, что на днях румынская полиция присоединилась к акциям протеста против плана снижения государственных расходов. Полицейские устроили марш, во время которого требовали отставки президента.
В Риме возродят карнавал
Власти Рима решили провести в городе карнавал, возродив таким образом традицию, существовавшую вплоть до XIX века. В 2010 году римский карнавал пройдет с 6 по 16 февраля - в те же дни, что и венецианский. Артисты из Венеции примут участие в столичном параде, а музыканты Римской оперы выступят в венецианском театре.
Ответственность за теракт в Дели взяли на себя "Индийские моджахеды"
Террористическая исламская группировка "Индийские моджахеды" взяла на себя ответственность за обстрел туристического автобуса, совершенный 19 сентября около Делийской соборной мечети Джама-Масджид. Об этом говорится в электронном документе, присланном в редакции СМИ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru