Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Ким Чон Ын изменил внешность и стал похож на Ким Ир Сена


Ким Чон Ын изменил внешность и стал похож на Ким Ир Сена
Ким Чон Ын , младший сын северокорейского руководителя Ким Чен Ира , перенес пластическую операцию, чтобы стать похожим на своего деда, первого президента КНДР Ким Ир Сена. Об этом 5 октября пишет The Daily Telegraph . <p> Как отмечает издание, первыми с таким предположением выступили южнокорейские газеты. СМИ обратили внимание на то, что на первых официальных снимках Ким Чон Ына, опубликованных на прошлой неделе, молодой человек очень похож на деда, но совсем не похож на самого себя с прошлых фотографий. <p> В частности, журналисты указывали на то, что по сравнению со старыми фотографиями Кима-младшего, у молодого человека значительно изменилось строение лица, в частности, он обзавелся вторым подбородком и круглыми щеками, а также загибающимися книзу уголками губ. <p> Кроме того, на новых фотографиях Ким Чон Ын носит ту же прическу, что и Ким Ир Сен: коротко стриженные виски и зачесанные назад длинные волосы на макушке. Между тем, подростком Ким Чон Ын был худощавым, и вовсе не походил на Ким Ир Сена. <p> В связи с этим издания делают предположение, что в какой-то момент младшему сыну Ким Чен Ира изменили внешность, чтобы сделать его более похожим на первого северокорейского лидера, провозглашенного вечным президентом страны. <p> Распространено утверждение, что именно Ким Чон Ыну предстоит в будущем принять на себя руководство Северной Кореей, сменив на этом посту своего отца. Официального подтверждения эта информация не получила, наоборот, представители руководства КНДР неоднократно называли подобные слухи "западной пропагандой". Однако в последние годы младший сын Ким Чен Ира был введен в ряд правящих структур страны, включая парламент, армию и ЦК Трудовой партии Кореи.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Невнимательный водитель протаранил выставку гигантских скульптур из хлеба
Выставка скульптур из хлеба художника Андрея Кузькина в галерее Stella Art Foundation оказалась под угрозой срыва из-за врезавшегося в здание джипа. Автомобиль протаранил галерейную витрину, помял одну из трехметровых скульптур и врезался в стену. Сам Кузькин в этот момент обнаженным висел в гамаке под потолком.
Пожарные встанут на защиту московской резиденции Деда Мороза
Усадьбу Деда Мороза в московском парке Кузьминки возьмут под особый контроль. Префект Юго-восточного округа Владимир Зотов рассказал, что такое решение принято в связи с повышенной угрозой возникновения пожаров. От возгорания столичную резиденцию Деда Мороза будет охранять дежурный пожарный пост.
При взрыве на складе динамита в Йемене рухнули три здания
В результате взрыва на складе динамита в йеменском городе Таиз обрушились три здания. По меньшей мере 18 человек погибли, 15 были госпитализированы с различными ранениями. Взрывчатка хранилась в подвале жилого четырехэтажного здания. Склад принадлежал торговцу, который продавал ее строителям дорог в горах.
Лидера боевого крыла ETA обвинили в двойном убийстве
Власти Франции предъявили обвинение лидеру боевого крыла баскской сепаратистской группировки ETA, задержанному на территории этой страны 20 мая. Гражданин Испании Микель Кабикойц Каррера Саробе обвинен в убийстве двух испанских гвардейцев в декабре 2007 года. Вместе с Саробе были арестованы еще два человека.
Программист из MI6 попытался продать Нидерландам секретные документы
Бывший сотрудник британской разведки MI6 признался в попытке продать секретную информацию Нидерландам. 14 июля программиста Дэниэла Хафтона вызвали в суд, где он признал свою вину. Молодой человек заявил, что сознает всю серьезность преступления и понимает, что лишение свободы для него неизбежно.
В Балтийском море нашли "Вдову Клико" 230-летней выдержки
На дне Балтийского моря дайверы обнаружили 30 бутылок шампанского 230-летней выдержки. Шампанское было обнаружено на глубине в 55 метров. Скорее всего, "Вдова Клико" следовала из Франции в Россию. Специалисты считают, что ящик с шампанским мог быть отправлен Людовиком XVI.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru