Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Японцев предупредили об угрозе терактов в Европе


Японцев предупредили об угрозе терактов в Европе
Япония 4 октября предупредила своих подданных о повышенной угрозе террористических актов на территории Европы, сообщает BBC News . Ранее с аналогичным предупреждением к своим гражданам выступили власти Великобритании и США. <p> В обращении к подданным японский МИД призвал их быть осторожными при использовании общественного транспорта и посещении достопримечательностей. При этом ведомство не назвало конкретных стран, в которых угроза совершения террористических актов является особенно высокой. <p> Между тем британский МИД, выступивший с обращением 3 октября, странами, где вероятность терактов является самой высокой, назвал Францию и Германию. Кроме того, правительство страны не исключило, что террористические акты могут быть совершены и на территории самого Соединенного Королевства. <p> США в свою очередь порекомендовали американским туристам в Европе избегать скоплений людей. Наиболее опасными для посещения странами Госдепартамент также посчитал Францию, Германию и Великобританию. По данным властей США, теракты на территории ЕС готовит "Аль-Каеда" и связанные с ней организации. <p> На сегодняшний день уровень террористической угрозы в Великобритании власти страны обозначают как "серьезный". Власти Франции в свою очередь говорят о "красной тревоге". В обоих случаях речь идет о втором после высшего уровне опасности. <p> В конце сентября стало известно о предотвращении на территории Франции, Германии и Великобритании серии терактов. Как сообщалось в СМИ, террористы планировали провести в Лондоне, Франкфурте и Париже захваты заложников, аналогичные произошедшему в 2008 году в Мумбаи.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Повстанцы нарушили перемирие с правительством Йемена
Повстанцы хути обстреляли патруль йеменских военных и убили одного солдата, нарушив тем самым заключенное за несколько часов до этого перемирие. Ранее шиитские повстанцы согласились со всеми условиями, выдвинутыми йеменским правительством: в частности, обещали соблюдать законы Йемена и не нападать на Саудовскую Аравию.
Перу разрешило путешественникам из РФ  пересечь границу в ближайшем пропускном пункте
Власти Перу разрешили группе российских путешественников перейти границу с Эквадором в ближайшем пропускном пункте, не предназначенном для иностранных граждан. Группа россиян 7 января предприняла попытку на лодке перейти границу Эквадора и Перу в районе реки Морона. Перуанские пограничники группу россиян не пропустили.
На Кипре перехватили судно с оружием
Служба береговой охраны Кипра задержала судно, перевозившее взрывчатку и танки, предназначавшиеся для Судана и Сингапура. По информации береговой охраны страны, в ближайшее время на судне будет проведена проверка в связи с подозрениями, что его экипаж намеревался нарушить эмбарго ООН на поставку оружия в Дарфур.
Британцу разрешили держать во дворе кучу мусора
Королевский суд Гилфорда разрешил жителю британского графства Суррей держать во дворе кучу мусора, накопленного им на протяжении нескольких десятилетий, в том числе шесть старых автомобилей. Соседи мужчины утверждают, что завалы портят вид окрестностей, однако судья счел, что они не нарушают пейзажа.
Последнего "русского шпиона" поймали на Кипре
Полиция Кипра задержала по запросу из США Кристофера Р. Метсоса, которого подозревают в шпионаже в пользу России. Метсос является одним из 11 фигурантов дела о шпионаже и последним, кто оставался на свободе. Его задержали в аэропорту при попытке покинуть Кипр, в настоящее время мужчина отпущен под залог.
Главный соперник президента Судана снялся с выборов
Ключевой кандидат на президентских выборах в Судане, намеченных на 11 апреля, Яссир Арман снял свою кандидатуру. Народное движение освобождения Судана, кандидатом от которого выступал Арман, заявило о намерении бойкотировать также выборы в парламенты страны и выборы губернаторов провинций.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru