Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Израильская армия начала сносить стену между евреями и арабами в Иерусалиме


Израильская армия начала сносить стену между евреями и арабами в Иерусалиме
Армия обороны Израиля начала демонтировать стену, отделяющую еврейский квартал Гило от арабского Бейт-Джалла в Восточном Иерусалиме, пишет Haaretz. Двухметровая бетонная стена была воздвигнута восемь лет назад для защиты жителей Гило от обстрелов. Теперь власти решили, что население находится в безопасности. <p> В 2000-2002 году, в начале второй интифады, когда вооруженный конфликт между палестинцами и Израилем резко обострился, Гило неоднократно становился мишенью для обстрелов из снайперских винтовок и пулеметов. <p> Как отмечает Haaretz, решение разрушить стену вызвало недовольство местных жителей, которые считают, что армия оставляет их без защиты. По словам обитателей квартала, стена вызывала у них чувство безопасности. <p> Представители армейского командования утверждают, что опасности новых обстрелов нет. При этом отмечается, что в случае необходимости стена может быть построена заново.


Дата: 2010-08-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский парламент попрощался со 150-летним красным портфелем
Британский парламент попрощался с одним из своих исторических символов - красным портфелем, в котором в течение 150 лет в Палату общин вносили текст речи о бюджете, подготовленный правительством. Впервые портфель использовал знаменитый политический деятель, четырежды премьер-министр Уильям Гладстон в 1860 году.
В Таганроге состоится первый в России чемпионат по сборке пазлов
В Таганроге Ростовской области состоится первый в России чемпионат по скоростной сборке пазлов. Участие в соревновании примут команды из более чем десяти городов России. Победитель чемпионата получит приз - пазл из 20 тысяч деталей. Среди участников зарегистрированы люди в возрасте от 15 до 55 лет.
В Хиросиме осудили учителя-насильника
Высокий суд Хиросимы приговорил к 30 годам лишения свободы учителя начальной школы, обвинявшегося в изнасиловании десяти учениц. Бывший учитель был признан виновным в совершении 95 актов изнасилования в период с 2001 по 2006 годы. Жертвам преступника было от девяти до 12 лет.
"Архнадзор" заблокировал строительные работы в центре Москвы
Активисты движения "Архнадзор" заблокировали строительные работы на территории усадьбы Алексеевых на улице Бахрушина в Москве. На территории усадьбы находятся около 40 человек. Активисты считают, что стройка ведется незаконно: у инвестора нет согласованного итогового плана работ на объекте.
КНДР обвинила США в нежелании вывозить останки своих солдат
Власти КНДР пригрозили США прекратить поиски и хранение останков американских солдат, погибших во время Корейской войны, в случае, если Вашингтон не возобновит их вывоз. Американская сторона приостановила участие в этом проекте в 2005 году и может возобновить его, если КНДР пойдет на переговоры по ядерной программе.
Пьяный посетитель закусочной натравил детей на полицейских
Полиция штата Колорадо арестовала мужчину, который попытался натравить собственных детей на полицейских в закусочной McDonald's. 28-летний американец потерял сознание в детском уголке заведения, а придя в себя приказал детям "обглодать лица" полицейских. Ему уже предъявлены обвинения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru