Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

В Испании началась первая за восемь лет всеобщая забастовка


В Испании началась первая за восемь лет всеобщая забастовка
В Испании в среду, 29 сентября, началась всеобщая забастовка против планов правительства, направленных на сокращение дефицита бюджета. Как сообщает Reuters , активное участие в акциях протеста принимают работники транспорта. <p> В частности, на территории страны практически полностью прекращено движение поездов дальнего следования и частично - пригородных поездов, были отменены две трети авиарейсов. Кроме того, как сообщает Associated Press , в Мадриде сильно нарушено автобусное сообщение, но метрополитен работает в обычном режиме. С начала дня не убирался мусор. <p> В крупных городах прошли пикеты и демонстрации. В столице группа из 100 протестующих перекрыла крупную центральную улицу Гран Виа, вынудив владельцев расположенных на ней магазинов и ресторанов закрыть свои заведения. Сообщается также о том, что протестующие нарушили работу центральных рынков в Мадриде, Барселоне, Сьюдад-Реале и других городах. <p> Всеобщая забастовка 29 сентября стала первой подобной акцией с 2002 года - как отмечают информагентства, в последние годы между испанскими профсоюзами и правительством Хосе Луиса Родригеса Сапатеро не возникало серьезных разногласий. Однако сейчас уровень безработицы в стране достиг 20 процентов, а дефицит бюджета в 2010 году Businessweek оценил в 11,5 процента от ВВП - третий с конца показатель для стран еврозоны. <p> Ранее правительство объявило о намерении сократить бюджетный дефицит до 6 процентов, для чего предполагается урезать зарплаты, заморозить часть пенсионных выплат и провести сокращение рабочих мест. 20 сентября план должен поступить на рассмотрение в парламент Испании.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Маргарет Тэтчер придерживалась "предвыборной" диеты
Маргарет Тэтчер перед выборами 1979 года, на которых ее Консервативная партия одержала победу, придерживалась специальной диеты. Листок бумаги, на котором были записаны правила диеты с пометками об их выполнении, был обнаружен за обложкой ежедневника Тэтчер. Будущая глава правительства хотела похудеть на 9 килограммов.
Американские поляки возмутились "польскими лагерями" Washington Post
Конгресс американской Полонии подготовил письма протеста в редакцию The Washington Post в связи с тем, что издание назвало концентрационные лагеря нацистов на территории Польши "польскими лагерями". Такие ошибки англоязычная пресса допускает систематически, чем не раз вызывала недовольство поляков.
Норвежские генералы переберутся в заполярный бункер
В ноябре 2010 года оперативное командование вооруженных сил Норвегии официально переберется за полярный круг - в подземный бункер в Рейтане, недалеко от города Буде, построенный в 1950-х годах во времена холодной войны. В церемонии открытия штаба примет участие король Норвегии Харальд V.
Деми Мур через Twitter предотвратила попытку самоубийства
Голливудские актрисы Деми Мур и Ниа Варалос помогли полиции предотвратить попытку самоубийства. Потенциальный самоубийца сообщил Мур о намерении покончить с собой в микроблоге Twitter. Варалос увидела переписку и сообщила в полицию, которая своевременно подоспела к дому юноши во Флориде.
Старейший тоннель под Темзой открыли для пешеходов на два дня
Власти Лондона впервые за 145 лет открыли для посещения Темзинский тоннель - старейшую часть лондонского метро и первое в мире подземное сооружение с использованием тоннельных щитов. Возможность прогуляться по 400-метровому тоннелю под главной лондонской рекой будет действовать лишь в течение двух дней.
В Австралии украли деревянный мост
В небольшом населенном пункте Белмонт в австралийском штате Новый Южный Уэльс украли шестиметровый деревянный мост. Инцидент произошел буквально сразу после того, как подрядчик закончил работу над конструкцией. По мнению местных властей, на демонтаж моста у воров ушло не меньше трех часов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru