Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

В Испании началась первая за восемь лет всеобщая забастовка


В Испании началась первая за восемь лет всеобщая забастовка
В Испании в среду, 29 сентября, началась всеобщая забастовка против планов правительства, направленных на сокращение дефицита бюджета. Как сообщает Reuters , активное участие в акциях протеста принимают работники транспорта. <p> В частности, на территории страны практически полностью прекращено движение поездов дальнего следования и частично - пригородных поездов, были отменены две трети авиарейсов. Кроме того, как сообщает Associated Press , в Мадриде сильно нарушено автобусное сообщение, но метрополитен работает в обычном режиме. С начала дня не убирался мусор. <p> В крупных городах прошли пикеты и демонстрации. В столице группа из 100 протестующих перекрыла крупную центральную улицу Гран Виа, вынудив владельцев расположенных на ней магазинов и ресторанов закрыть свои заведения. Сообщается также о том, что протестующие нарушили работу центральных рынков в Мадриде, Барселоне, Сьюдад-Реале и других городах. <p> Всеобщая забастовка 29 сентября стала первой подобной акцией с 2002 года - как отмечают информагентства, в последние годы между испанскими профсоюзами и правительством Хосе Луиса Родригеса Сапатеро не возникало серьезных разногласий. Однако сейчас уровень безработицы в стране достиг 20 процентов, а дефицит бюджета в 2010 году Businessweek оценил в 11,5 процента от ВВП - третий с конца показатель для стран еврозоны. <p> Ранее правительство объявило о намерении сократить бюджетный дефицит до 6 процентов, для чего предполагается урезать зарплаты, заморозить часть пенсионных выплат и провести сокращение рабочих мест. 20 сентября план должен поступить на рассмотрение в парламент Испании.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Чили нашли пропавших 17 дней назад горняков
В Чили спасатели обнаружили 33 горняков, которые оказались заблокированными в шахте 17 дней назад в результате обвала породы. Представитель местной прокуратуры отметил, что через специальное отверстие в шахту была опущена видеокамера, благодаря чему с некоторыми из рабочих удалось установить визуальный контакт.
КНДР пригрозила ответить на осуждение Совбеза ООН военной силой
КНДР пригрозила применить военную силу в случае, если Совет безопасности ООН выпустит резолюцию, осуждающую Пхеньян за гибель южнокорейского корвета "Чхонан". По словам постоянного представителя Северной Кореи при ООН, Совбезу не следует провоцировать Пхеньян, ведь в этом случае КНДР будет вынуждена реагировать.
Из Музея современного искусства в Париже украли Пикассо и Матисса
Из Музея современного искусства в Париже украдено пять картин, в том числе работы Пабло Пикассо и Анри Матисса. Пропажу картин обнаружили утром в четверг. По неофициальным данным, также украдено по одной работе Брака, Модильяни и Леже. Стоимость похищенных картин оценивается в 500 миллионов евро.
В Мексике пропали следователи по делу об убийстве 72 иммигрантов
В Мексике пропали двое участников расследования массового убийства. Об этом 27 августа рассказал президент страны Фелипе Кальдерон. Сначала он заявил, что был найден труп одного из пропавших, однако позже поправился, сказав, что данных о смерти следователей у него нет.
Российский летчик угнал свой самолет у африканских повстанцев
В Конго российский летчик угнал собственный самолет у повстанцев. Россиянину удалось пробраться за штурвал после того, как боевики захватили в заложники пилота-индийца и ранили сопровождавшего груз гражданина Конго. Конголезец улетел вместе с российским пилотом; индийский коллега россиянина остался у боевиков.
Sotheby's продал картину Матисса за 28,7 миллиона долларов
По итогам вечерней сессии торгов "Импрессионисты и искусство модерна" аукционеры Sotheby's выручили 195,7 миллиона долларов. На аукционе были представлены полотна и скульптуры известных мастеров конца XIX - начала XX веков. Наибольшая сумма была заплачена за картину Анри Матисса "Букет к 14 июля 1919 года".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru