Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Спорный остров в Бенгальском заливе оказался ниже уровня моря


Спорный остров в Бенгальском заливе оказался ниже уровня моря
Остров в Бенгальском заливе, о судьбе которого многие годы спорили Индия и Бангладеш, опустился ниже уровня моря. Об этом 24 марта сообщает Associated Press . <p> Исчезновение острова Нью-Мур зафиксировали океанологи из университета Джадавпур в Калькутте. Постоянных поселений на острове, который возвышался над уровнем моря на два метра, а теперь полностью скрылся под водой, никогда не было. <p> На остров, размеры которого составляли 3,5 на 5 километров, претендовали Индия и Бангладеш. В 1981 году индийские военные установили на пустынном острове государственный флаг Индии. <p> Неназванный источник AP во внешнеполитическом ведомстве Индии сообщил, что исчезновение острова не разрешит споров о границе между Индией и Бангладеш.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Музейные предметы запретят передавать церкви
Государство не будет передавать церкви в собственность музейные предметы и коллекции, входящие в состав Музейного фонда РФ, а также документы из Архивного фонда РФ и Национального библиотечного фонда. Соответствующий запрет прописан в финальном варианте законопроекта о передаче церкви имущества религиозного назначения.
В Тихий океан упал японский беспилотник с криптоном
Беспилотный самолет министерства обороны Японии, на борту которого находилось небольшое количество радиоактивного изотопа газа криптон, упал в Тихий океан. Летательный аппарат был запущен c истребителя F-15, вылетевшего с острова Иводзима. Уже спустя две минуты беспилотник потерпел крушение из-за остановки двигателя.
Правительство Турции предложило приблизить конституцию к стандартам Евросоюза
Турецкое правительство передало на рассмотрение оппозиции пакет поправок к конституции, которые направлены на ускорение интеграции страны в Евросоюз. Поскольку у правящей партии нет конституционного большинства в парламенте, судьба реформы зависит от оппозиции, представители которой уже выступили против поправок.
Сурка-предсказателя отказались заменить роботом
Сурковый клуб городка Панксатони в штате Пенсильвания отказался заменить сурка-метеоролога Фила роботом, как того требовали защитники прав животных. По его словам, с животным обращаются хорошо, а с заменой знаменитого Фила роботом День сурка потеряет свою актуальность для многих тысяч людей.
Кандидатом на пост губернатора Арканзаса стал Элвис Пресли
Кандидатом на пост губернатора штата Арканзас стал тезка "короля рок-н-ролла" - Элвис Пресли. Документы, необходимые для регистрации кандидата, Пресли подал в секретариат штата 4 августа. Пресли отказался рассказывать историю своего имени, и сообщил лишь, что в свободное время подрабатывает двойником знаменитого певца.
Автор саги "Сумерки" написала новую книгу
5 июня на прилавках американских и британских магазинов появится новая книга Стефани Майер, автора вампирской саги "Сумерки". Речь идет о повести "Краткая вторая жизнь Бри Таннер". 192-страничная книга станет первым произведением Майер за два года: третий роман "Сумерек", "Затмение", вышел в 2008 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru