Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Италия закрыла аэропорты из-за извержения исландского вулкана


Италия закрыла аэропорты из-за извержения исландского вулкана
Облако пепла от исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, движущееся через южную часть Франции, Швейцарию и северную Италию, вынудило власти Италии закрыть аэропорты в Милане, Пизе и Флоренции, сообщает BBC News . Как ожидается, аэропорты будут открыты в середине дня. Между тем, в Испании к середине дня откроются последние три из 19 закрытых 8 мая 2010 года аэропортов. <p> В то же время в Португалии были прекращены полеты самолетов в город Порту. Во Франции были отложены не менее двадцати вылетов из аэропорта "Ницца Лазурный берег". По данным Европейской организации по безопасности воздушного движения, наибольшая концентрация пепла зафиксирована в двух воздушных зонах - на севере Италии и юго-востоке Франции. Как ожидается, облако пепла также пройдет над Германией и Чехией, сообщает AFP . <p> Извержение исландского вулкана Эйяфьятлайокудль началось в апреле 2010 года и продолжается до сих пор. В результате извержения над Европой возникло облако пепла, вызвав серьезные перебои в авиасообщении. Убытки европейских туристических агентств и авиакомпаний оцениваются в 2,5 миллиарда евро.


Дата: 2010-05-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Обманутые революцией" вкладчики требуют ареста российского храма в Ницце
Французская ассоциация AFIPER, представляющая интересы владельцев государственных облигаций Российской империи, потребовала арестовать принадлежащий России Свято-Николаевский православный собор в Ницце. Согласно AFIPER, общая стоимость имеющихся в распоряжении ее членов ценных бумаг составляет до 100 миллиардов евро.
Голландцы прекратили воевать в Афганистане
Голландские военнослужащие завершили участие в операции международных сил в Афганистане. Командование НАТО просило правительство Нидерландов продлить срок службы контингента на год, однако не сумело добиться положительного решения. Голландия стала первой страной из числа членов НАТО, чьи солдаты покидают Афганистан.
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение кокаина
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение наркотиков. Она будет в течение года находиться под надзором службы пробации, но избежит судимости. Наказание включает 200 часов общественных работ и штраф в размере 2 тысяч долларов. Кроме того, Хилтон обязали пройти курс лечения от наркотической зависимости.
Победителю чемпионата по караоке подарят миллион пельменей
В Москве стартовал чемпионат мира по пению караоке. В первенстве примут участие конкурсанты из США, Финляндии, Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана, Белоруссии, России и других стран. По итогам чемпионата обладатель приза зрительских симпатий получит один миллион пельменей.
Мать Анны Курниковой отпустили под залог
Мать теннисистки Анны Курниковой, Аллу, отпустили из-под стражи под залог в размере трех тысяч долларов. Где в настоящее время находится Алла Курникова, которую полиция Палм-Бич задержала 20 января по подозрению в небрежном отношении к ребенку, не сообщается. Выйти на связь с женщиной журналистам не удалось.
В Испании обнаружено захоронение времен гражданской войны
На севере Испании обнаружено массовое захоронение времен гражданской войны 1936-1939 годов. По предварительным оценкам в братской могиле находятся останки от 60 до 80 человек. Предположительно они принадлежат республиканцам, расстрелянным сторонниками мятежного генерала Франсиско Франко.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru