Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Премьер-министр Сомали объявил об отставке


Премьер-министр Сомали объявил об отставке
Премьер-министр Сомали Омар Абдирашид Али Шармарке объявил об отставке, сообщает Agence France-Presse . Свое решение он принял из-за разногласий с президентом страны Шарифом Шейхом Ахмедом . При этом всем своим министрам он посоветовал продолжить работу с президентом. <p> Еще в воскресенье, 19 сентября, в беседе с журналистами Шармарке называл собственную отставку маловероятной. При этом он подтверждал, что они с президентом смотрят на многие вещи по-разному. <p> Конфликт между премьером и президентом длился несколько месяцев. В мае парламент пытался отправить Шармарке в отставку, однако премьер объявил действия законодателей антиконституционными. Шейх Ахмед обвинял Шармарке в том, что тот не справился с ликвидацией группировки "Аль-Шабааб", которая контролирует большую часть страны. <p> Шармарке возглавил правительство Сомали в феврале 2009 года, сменив на этом посту Нура Хассана Хуссейна (Nur Hassan Hussein). За последние три года в стране сменилось четыре премьер-министра. <p> Так называемое переходное правительство Сомали, работающее с 1991 года, фактически не контролирует ситуацию в стране. Большая часть столицы Могадишо и государства находятся под контролем исламистских повстанцев. Боевики регулярно совершают теракты и захватывают иностранные суда в Аденском проливе. За три года в Сомали погибли более 20 тысяч человек.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Андрей Вознесенский похоронен на Новодевичьем кладбище
Поэт Андрей Вознесенский был похоронен 4 июня в Москве на Новодевичьем кладбище. Ранее в Центральном доме литераторов прошла гражданская панихида по Вознесенскому, на которую пришли несколько тысяч человек. Поэт умер 1 июня в Москве после продолжительной болезни; ему было 77 лет.
6500 писателей отказались от сделки с Google
Около 6500 писателей отказались подписывать соглашение с корпорацией Google, касающееся размещения книг в Сети. Среди отказавшихся от сделки - Томас Пинчон, Филип Пулман, Брет Истон Эллис, Зэди Смит, Джанет Уинтерсон, Майкл Чабон, Жаклин Уилсон. Так же поступили и наследники Редьярда Киплинга и Роальда Даля.
В Париже распродадут редкие рисунки создателя Тантана
Редкие и не известные ранее рисунки с изображением персонажа комиксов Тантана будут выставлены на аукцион в Париже. На торгах, которые проведет 29 мая парижский аукционный дом Drouot-Montaigne, будут представлены 250 рисунков, набросков и других объектов, имеющих отношение к знаменитым работам карикатуриста Эрже.
Папу Римского номинировали на музыкальную премию
Музыкальный диск "Alma Mater - Music From The Vatican", в записи которого принимал участие Папа Римский Бенедикт XVI, номинирован на премию Classical Brit Awards 2010 года в категории "Альбом года". Среди прочих понтифику предстоит соревноваться за приз с двумя бывшими участниками реалити-шоу.
Шотландец выиграл соревнования по приготовлению каши
В Шотландии прошел чемпионат по приготовлению каши. В соревновании приняли участие представители США, Канады, Швеции, Англии, Шотландии и других стран. Победителем соревнований стал местный житель, 53-летний Нил Робертсон. Одержать победу ему помогла изобретенная им двусторонняя ложка для приготовления каши.
Назван самый популярный в Европе писатель
Покойный шведский автор детективов Стиг Ларссон, создатель трилогии "Миллениум", оказался самым читаемым в Европе писателем по итогам 2009 года. Об этом свидетельствуют результаты обобщения данных о продажах в крупных европейских сетях книжных магазинов. На втором месте оказалась Стефани Майер, на третьем - Дэн Браун.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru