Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

На Соломоновых островах произошло землетрясение


На Соломоновых островах произошло землетрясение
На Соломоновых островах в воскресенье утром (в 12:40 по московскому времени) произошло мощное землетрясение, эпицентр которого находился в 97 километрах к юго-западу от острова Кира Кира на глубине 52 километра. Об этом сообщает ABC News. <p> Магнитуда толчков составила 7,1 по шкале Рихтера (изначально сообщалось, что она составила 7,5). По прогнозам сейсмологов, землетрясение может привести к возникновению цунами, которое способно вызвать разрушения на территориях, удаленных от эпицентра на расстояние до ста километров. На данный момент Тихоокеанский центр цунами сообщил, что катастрофических последствий не зарегистрировано, уточняет AFP. <p> Соломоновы острова расположены в сейсмически опасном регионе, где часто происходят землетрясения. Последнее было отмечено в январе 2010 года. Магнитуда толчков составила 7,2, и они спровоцировали появление цунами с максимальной высотой волн 2,5 метра. В общей сложности без крова осталось около тысячи человек.


Дата: 2010-04-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае автобус упал с обрыва
На юге центральной части Китая в провинции Сычуань в результате аварии погибли по меньшей мере 13 человек и еще 9 получили ранения. Автобус с 22 пассажирами упал с обрыва после того, как его водитель не справился с управлением. При аварии погибли 11 человек, еще двое скончались в больнице.
Мексиканская оппозиция заявила о победе на региональных выборах
Оппозиционная Институциональная революционная партия Мексики объявила о своей победе на прошедших в стране выборах губернаторов, мэров и депутатов местных парламентов. Результаты выборов пока не обнародованы, однако опросы избирателей свидетельствуют о преимуществе оппозиционеров над правящей Партией национального единства.
Китайские военные корабли спасли два судна от сомалийских пиратов
Китайские военные корабли, находящиеся у побережья Сомали, предотвратили попытку захвата пиратами двух торговых судов. Корабли ВМС КНР получили одновременно от двух китайских судов сигнал о том, что их преследует пиратский катер. Один из кораблей вышел к судам, при его приближении пираты прекратили преследование.
Жара заставила кремлевских чиновников переодеться в джинсы
Жара, установившаяся в Москве, внесла коррективы в дресс-код сотрудников администрации президента. В отсутствие Дмитрия Медведева (он совершал визиты в Финляндию и Италию) в Кремле появилось негласное разрешение "одеваться попроще". В связи с этим сотрудники пресс-службы Кремля ходят на работу в джинсах и футболках.
В Вене у пенсионеров украли яйцо Фаберже
В минувшее воскресенье в австрийской столице из дома пожилой супружеской пары было украдено яйцо Фаберже. Также были похищены старинные монеты и ювелирные украшения. Воры оказались находчивы - соседям, которые заметили их во время погрузки украденного в машину, они объяснили, что действуют по поручению хозяев.
Sotheby's заработал на русском искусстве 10 миллионов фунтов
По итогам прошедшего в Лондоне первого дня торгов "Важное русское искусство" дом Sotheby's получил 10,44 миллиона фунтов стерлингов (15,07 миллиона долларов). Самой дорогой картиной торгов стала работа Александра Яковлева "Тити и Наранге, дочери вождя Эки Бондо". Ее цена составила 2,5 миллиона фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru