Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

КНДР вновь открыла огонь на морской границе с Южной Кореей


КНДР вновь открыла огонь на морской границе с Южной Кореей
Военные корабли КНДР утром в четверг, 28 января, вновь открыли огонь в районе морской границы с Южной Кореей, сообщает AFP со ссылкой на южнокорейское новостное агентство Yonhap. <p> Несколько снарядов, по данным Yonhap, были выпущены с северокорейской стороны границы в 08:15 по местному времени (около 03:15 по московскому времени). Сообщений об ответном огне, открытом южнокорейскими военными, пока не поступало. <p> Утром 27 января военные корабли КНДР выпустили около 30 снарядов в направлении границы с Южной Кореей. Южнокорейские военно-морские силы ответили предупредительным огнем в воздух, сделав в общей сложности около 100 выстрелов. <p> Морская граница между Северной и Южной Кореями в Желтом море проходит в районе 38-й параллели. Так называемая Северная пограничная линия была установлена в 1953 году после окончания Корейской войны. КНДР официально Северную пограничную линию не признает. <p> До января 2010 года было известно о трех инцидентах в районе морской границы КНДР и Южной Кореи, произошедших в 1999, 2002 и 2009 годах. В 2002 году в результате перестрелки между патрульными катерами КНДР и Южной Кореи погибли шесть южнокорейских моряков.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Правящая коалиция одержала победу на выборах в Швеции
Правящая коалиция "Альянс за Швецию" во главе с премьер-министром Фредриком Рейнфельдом одержала победу на парламентских выборах в Швеции. К настоящему моменту обработаны результаты, полученные из 99 процентов избирательных округов. Для абсолютного большинства альянсу не хватило трех мандатов.
Десантник попал в Книгу рекордов России за написанную на Эльбрусе картину
Капитан Воздушно-десантных войск РФ , член Московского союза художников Игорь Раевич включен в Книгу рекордов России за то, что написал этюд маслом, находясь на вершине Эльбруса. Небольшую картину десантник написал летом 2009 года, однако официально его достижение было зарегистрировано только в сентябре 2010 года.
Восьмилетнего украинца призвали в армию
Восьмилетний житель Ивано-Франковска Миша Брецко получил повестку в армию. Родители "призывника" обратились в военкомат с просьбой разобраться в ситуации, однако ответа не получили. В итоге семья Брецко отправилась в комиссариат, где предъявила свидетельство о рождении Миши. Повестку Брецко решили оставить на память.
Бурундийского священника убило молнией вместе с паствой
В результате удара молнии на юге Бурунди (центральная Африка) во время воскресной мессы погибли четыре человека - священник и трое его прихожан. Инцидент произошел во время сильной грозы, когда один из зарядов ударил в церковь англиканского обряда, где в это время люди собрались на службу.
В Бангкоке усилили меры безопасности
В Бангкоке, где десятые сутки продолжаются многотысячные акции протеста сторонников бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, введены повышенные меры безопасности. Под усиленную охрану взяты правительственные здания, казармы и другие объекты, офицеров обязали выходить на дежурство с оружием.
Руководитель реконструкции Большого театра ушел в отставку
Руководитель работ по реставрации и реконструкции Большого театра Яков Саркисов 2 февраля 2010 года отправлен в отставку по собственному желанию. Принявший отставку Саркисова министр культуры РФ Александр Авдеев заявил, что "за то время, что Саркисов руководил реконструкцией, были достигнуты существенные успехи".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru