Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Героем комиксов станет мусульманин-инвалид


Героем комиксов станет мусульманин-инвалид
Компания Liquid Comics издаст комикс о мальчике-мусульманине, прикованном к инвалидной коляске, сообщает Associated Press . Герой пока еще безымянного комикса, обладающий властью над металлом, был создан детьми-инвалидами из Сирии и США при поддержке организации Open Hands Initiative. <p> Мальчик, о котором пойдет речь в комиксе, потерял ноги, подорвавшись на мине, но вскоре обнаружил, что стал супергероем по имени Серебряный Скорпион и обрел сверхспособности. Ожидается, что первый выпуск комикса появится в начале ноября одновременно на английском и арабском языках, а позднее произведение будет выложено для свободного доступа на сайты Liquid Comics и Open Hands Initiative. <p> Для работы над комиксом организация Open Hands Initiative отобрала 12 детей и подростков с ограниченными способностями из США и отправила их в Дамаск, где они встретились с детьми-инвалидами из Сирии. <p> Глава Liquid Comics Шарад Девараджан отметил, что в ходе работы над комиксом дети предлагали различные варианты необычных способностей будущего героя, однако ни одна из идей не касалась компенсации их собственных физических недостатков. <p> Компания Liquid Comics была создана в 2006 году под названием Virgin Comics, одним из ее основателей был известный британский предприниматель Ричард Брэнсон . Издательство специализируется на комиксах на индийскую тематику, рассчитанных на широкую международную аудиторию.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коллекция Lehman Brothers продана за 12,3 миллиона долларов
Коллекция произведений искусства, принадлежавших разорившемуся инвестиционному банку Lehman Brothers, продана на нью-йоркском аукционе Sotheby's за 12,3 миллиона долларов. Итоговая стоимость многих картин превысила предварительную оценку. 29 сентября картинами Lehman Brothers будет торговать аукционный дом Christie's.
Реформу конституции в Турции вынесли на референдум
Парламент Турции утвердил предложенный правящей партией законопроект о внесении поправок в конституцию страны. Несмотря на сопротивление оппозиции, проект набрал достаточное количество голосов парламентариев, необходимое для объявления всенародного референдума. Ожидается, что голосование пройдет в июле 2010 года.
Австралийский ресторан заменил традиционное меню планшетами iPad
Австралийский ресторан стал первым в мире заведением, в котором бумажное меню заменили планшетами iPad. Теперь клиенты ресторана Global Mundo Tapas могут просмотреть список блюд с помощью специально разработанного приложения для iPad и, выбрав понравившиеся кушанья, отправить заказ на кухню по беспроводной сети.
Немец женился на своей кошке
Житель Германии женился на своей больной кошке по кличке Сесилия. Холостой сотрудник почты Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия, страдающая астмой, умерла незамужней. Так как браки с животными в Германии запрещены, церемония была неофициальной.
В шотландском архиве обнаружили письма об охоте на Несси
В Национальном архиве Шотландии найдены документы, в которых зафиксированы данные о лох-несском чудовище. В бумагах говорится о том, что "существование этого создания не подлежит сомнению", из-за чего в начале 1930-х годов власти Великобритании обсуждали вопрос защиты монстра от охотников.
Американец пересек Ла-Манш на воздушных шариках
Житель США Джонатан Трапп пересек Ла-Манш на связке разноцветных воздушных шариков. Американец стал первым в мире человеком, которому удалось пересечь Ла-Манш таким необычным способом. Ранее Трапп отметился другим достижением, поставив рекорд по дальности беспрерывного полета на воздушном шаре.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru