Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Американец выиграл миллион пельменей на чемпионате мира по караоке


Американец выиграл миллион пельменей на чемпионате мира по караоке
На чемпионате мира по караоке, который завершился в субботу в Москве, приз зрительских симпатий в виде миллиона пельменей достался американцу, передает агентство Associated Press . <p> Техник телефонной компании Эдвард Пиментель (Edward Pimentel) из Альбукерке, штат Нью-Мексико, поразил зрителей уверенным исполнением композиций в стиле ритм-н-блюз. В качестве финальной песни американец выбрал "DJ's Got Us Fallin' In Love" Ашера. <p> По словам организаторов, если есть по 100 пельменей в день, миллиона хватит на 27 лет. Каким образом Пиментель будет доставлять приз домой, не сообщается. <p> Других победителей выбирало жюри, состоявшее из зарубежных и российских деятелей шоубизнеса. Первые места достались исполнителям из Финляндии. Сэм Моудден (Sam Moudden) исполнил в финале "Je Suis Malade", а Мария Сааримаа-Улитало (Maria Saarimaa-Ylitalo) спела песню Селин Дион "I Surrender". <p> На втором месте оказались россияне, изменившие обычное представление о караоке, отмечает агентство. Гастроэнтеролог Федор Рытиков представил публике арию "Пусть никто не спит" (Nessun Dorma) из оперы Пуччини "Турандот" и песню " L'Immensita " также на итальянском. Юлия Курылева исполнила вокализ Pink Floyd " Great Gig In The Sky ". <p> Третье место заняли землячка Пиментеля Тами Мари и австриец Георг Дущльбауер. <p> Всего в чемпионате, который длился три дня, принимали участие исполнители из 16 стран, в том числе из Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана и Белоруссии. Россия получила право проведения конкурса после того, как на предыдущем ЧМ в 2009 году в финском Лахти лучшими были признаны россияне.


Дата: 2010-09-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журнал Glamour назвал самую стильную женщину года
Певица и член жюри британского музыкального реалити-шоу X-Factor Шерил Коул заняла первое место в рейтинге самых хорошо одетых женщин по версии журнала Glamour. Шерил Коул обогнала в этом списке певицу Рианну, которой досталось второе место, и актрису Блэйк Лайвли из сериала "Gossip Girl".
Тайгер Вудс публично извинился перед женой
Гольфист Тайгер Вудс публично извинился перед женой, друзьями и поклонниками за свое "безответственное" поведение. Вудс заявил, что не мог устоять перед окружавшими его соблазнами, и тем самым навлек позор на своих близких. 20 февраля спортсмен вернется в реабилитационную клинику и продолжит курс терапии.
Южнокорейская прокуратура обыскала офис премьер-министра
Следователи южнокорейской прокуратуры 9 июля провели обыск в офисе премьер-министра страны Чон Ун Чхана. В ходе обыска были изъяты документы и жесткие диски компьютеров четверых чиновников из комитета по этическим вопросам. Их подозревают в организации незаконной слежки за предпринимателем.
Южная Корея достроила самую длинную дамбу в мире
Южная Корея 27 апреля завершила строительство самой большой дамбы в мире. Длина сооружения, получившего название Сэмангым, составляет почти 34 километра, а площадь отгороженной ею территории - 401 квадратный километр. Ранее самой длинной дамбой считалась построенная в Нидерландах система Зейдерзее.
Пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно
Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно "Айсберг 1" с 24 членами экипажа на борту. В настоящее время судно водоизмещением 4500 тонн направляется к берегам Сомали. "Айсберг 1" является ролкером - судном для перевозки автомобилей и колесной техники. Пираты пока не назначили выкуп за судно.
Гуси перессорили итальянские поселки
Гуси стали причиной конфликта между итальянскими поселками Сканно и Виллалаго. Жители Сканно, местечка в Абруццо, решили избавиться от гогочущих местных гусей и переправили их в соседнюю деревню. На новом месте птицы так же начали докучать селянам. Виллалаго просит Сканно забрать гусей, но ответа пока не получила.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru