Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Высокопоставленного китайского полицейского приговорили к смертной казни


Высокопоставленного китайского полицейского приговорили к смертной казни
Бывший глава магистратуры китайского города Чунцин 14 апреля был приговорен к смертной казни, сообщает Associated Press . Вэнь Цяна (Wen Qiang) признали виновным в получении взяток и по меньшей мере в двух изнасилованиях студентки. <p> По данным китайских СМИ, Вэнь Цян получил более 16 миллионов юаней (2,4 миллиона долларов США) от членов местных преступных группировок, которым он обещал защиту от преследования полицией. Сам осужденный утверждал, что большая часть этих денег была получена им в качестве подарков на день рождения и Новый год. <p> По обвинению в получении взяток была также осуждена жена Вэнь Цяна. Женщина приговорена к восьми годам тюремного заключения. Какую должность она занимала, не уточняется. <p> Суд над Вэнь Цяном и его женой стал одним из самых громких в серии процессов о связях высокопоставленных полицейских с преступными синдикатами Чунцина. Всего в рамках расследования таких дел было арестовано более трех тысяч человек, в том числе 14 высокопоставленных полицейских и чиновников. Руководитель городского отделения коммунистической партии заявил журналистам, что суду предстоит рассмотреть еще 500 или 600 дел о прикрытии полицейскими деятельности преступных группировок. <p> Вэнь Цян был арестован в августе 2009 года по подозрению в содействии преступным операциям своей невестки Се Цайпин (Xie Caiping), которую СМИ называли "крестной матерью" китайской мафии. В ноябре она была приговорена к 18 годам лишения свободы за подкуп чиновников и организацию подпольных казино. Ее банда также зарабатывала на наркоторговле, содержании притонов и вымогательстве. Се Цайпин отличалась особенной жестокостью: по ее приказу было совершено несколько убийств. Ее деятельность привлекла внимание властей, поскольку она вела роскошный образ жизни: содержала несколько вилл и более 10 молодых любовников.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Григорий Ревзин стал комиссаром российского павильона в Венеции
Комиссарами павильона России на Венецианской биеннале назначены меценат Стелла Кесаева и архитектурный критик Григорий Ревзин. Приказ был подписан 29 июня. Предыдущий комиссар, директор Московского музея современного искусства Василий Церетели станет комиссаром Минкульта на международных выставках в Венеции.
Сурок Фил предсказал американцам долгую зиму
Сурок Фил из города Панксатони в штате Пенсильвания предсказал, что зима на территории США продлится еще шесть недель. 2 февраля в ходе традиционной церемонии самого знаменитого сурка планеты вытащили из норки, и он увидел свою тень. Такое предсказание сурок дал уже в 99-й раз.
Объявлен шорт-лист "Потерянного Букера"
В Лондоне в четверг, 25 марта, был объявлен короткий список претендентов на литературную премию "Потерянный Букер", лауреатом которой станет лучший роман 1970 года. В шорт-лист вошли шесть книг, среди которых "Вивисектор" Патрика Уайта, "Птицы на деревьях" Нины Бодэн и другие.
Австралийская школьница завершила кругосветное путешествие
Австралийская школьница Джессика Уотсон в субботу завершила одиночное кругосветное путешествие на яхте. 16-летняя девушка стала самой юной из мореплавателей, обошедших без посторонней помощи вокруг земного шара. Путешествие Уотсон на розовой яхте длилось 210 дней, за это время она прошла 23000 морских миль.
Пласидо Доминго признали человеком года
Латиноамериканская академия музыкальных искусств и наук присудила испанскому тенору Пласидо Доминго титул "Человек года". Почетная премия будет вручена 69-летнему певцу на торжественной церемонии в Лас-Вегасе 10 ноября. Этой же награды удостоены Глория Эстефан, Хулио Иглесиас, Рики Мартин и Карлос Сантана.
Одесский избирком не пустил коня в мэры города
Руководитель одесского отделения организации ЗУБР Валентин Дорошенко не смог стать кандидатом на выборах мэра города. Его регистрации помешала представленная в избирательную комиссию фотография, где Дорошенко изображен с конем. На ней животное занимает больше места чем сам кандидат в градоначальники.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru