Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Немцы приняли воздушные шарики за НЛО


Немцы приняли воздушные шарики за НЛО
Правоохранительные органы Германии ошибочно приняли несколько десятков воздушных шариков за НЛО. Как пишет German Herald, инцидент произошел в городе Альтеттинг в Баварии. <p> Как выяснилось, 80 воздушных шариков прилетели в Альтеттинг из швейцарской коммуны Вайнфельден, расположенной примерно в 300 километрах он немецкого города. Шарики были запущены гостями, собравшимися на свадьбе в Вайнфельдене. <p> Когда шарики оказались в воздушном пространстве немецкого города, их появление зафиксировали радары. Авиационные ведомства сообщили полиции, что приборы засекли НЛО, и на место появления необычного объекта были отправлены представители правоохранительных органов на машинах и вертолете. Оказавшись в районе появления предполагаемой "летающей тарелки", полицейские поняли свою ошибку. <p> По словам полицейских, они не намерены взимать с гостей и молодоженов штраф в связи с инцидентом. Более того, представители органов правопорядка собрали и вернули новобрачным свадебные открытки, которые были привязаны к шарикам. <p> "Никогда не думал, что простые воздушные шары могут стать причиной такого переполоха", - прокомментировал ситуацию новоиспеченный муж, 35-летний Микаель Мюллер.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швеция и Польша попросили избавить ЕС от ядерного оружия
Министры иностранных дел Польши и Швеции Радек Сикорский и Карл Бильдт обратились к США и России с просьбой сократить количество ядерных вооружений, размещенных на границах с ЕС или на его территории. В частности, они попросили Москву убрать ядерное оружие с территории Калининградской области и Кольского полуострова.
Литературный музей переведут из монастыря в Петербург
Государственный литературный музей может переехать из Москвы под Петербург, заявил замминистра культуры РФ Андрей Бусыгин. Для экспозиции присмотрели место в Ораниенбауме. Судьба Литературного музея обсуждалась в рамках вопроса о передаче зданий РПЦ. Его экспозиция находится в палатах Высоко-Петровского монастыря.
В 15 работах Дэмиена Херста нашли плагиат
Британского художника Дэмиена Херста, считающегося одним из самых богатых живописцев в мире, обвинили в плагиате 15 работ. При этом, согласно заявлению выступившего с обвинениями художника Чарльза Томсона, следы плагиата в 8 иэ 15 произведений Херста ранее никто не обнаруживал.
Умерла старейшая предпринимательница Великобритании
В Великобритании в возрасте 102 лет скончалась старейшая предпринимательница королевства Конни Браун. На протяжении 80 лет до конца дней она работала в своем маленьком кафе, предлагая клиентам традиционное английское блюдо fish and chips. В 2006 году Елизавета II удостоила Конни Браун ордена за заслуги.
В здании суда в Салониках произошел взрыв
В здании суда на севере греческого города Салоники произошел взрыв, один человек получил ранения. Незадолго до инцидента в редакцию одной из местных газет позвонил неизвестный, который сообщил о бомбе. Несколькими часами ранее сильный взрыв произошел возле здания тюрьмы в Афинах. О нем также предупредили журналистов.
Немецкую галеристку приговорили за подделку подделок
Немецкая галеристка Петра Куяу была признана виновной в подделке художественных произведений и приговорена к условному заключению сроком на два года и общественным работам. Необычность дела состояла в том, что Петра Куяу занималась подделкой подделок - работ "самого знаменитого фальсификатора XX века" Конрада Куяу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru