Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

В Палермо самолет при посадке выкатился за пределы полосы


В Палермо самолет при посадке выкатился за пределы полосы
В аэропорту Палермо вечером в пятницу, 24 сентября, пассажирский самолет при посадке выкатился за пределы полосы. Травмы получили три человека, сообщает Associated Press со ссылкой на итальянское информагентство ANSA. <p> Неудачно приземлившийся самолет, на борту которого находились 143 пассажира, выполнял рейс на Сицилию из Рима. В сообщении информагентств говорится, что речь идет о Airbus 300, однако на сайте Wind Jet сообщается, что парк авиакомпании состоит из самолетов Airbus 320 и Airbus 319. <p> Для высадки пассажиров использовались надувные трапы. Когда трое пострадавших получили травмы - во время посадки или в ходе спуска по аварийным трапам - не уточняется. <p> Причины произошедшего пока не установлены, однако известно, что вечером в пятницу в районе международного аэропорта Палермо Falcone e Borsellino шел сильный дождь. <p> Сказался ли инцидент на работе международного аэропорта Палермо, в сообщении не уточняется.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Шри-Ланке толпа атаковала офис крупнейшей частной телекомпании
В столице Шри-Ланки около двухсот человек напали на офис крупнейшей частной телекомпании страны Maharaja Organization. Нападавшие закидали камнями здание и пытались ворваться внутрь, однако это им помешали сделать сотрудники компании. По данным полиции, нападавшие протестовали против осквернения образа Будды.
Портрет Шекспира воссоздали в 3D
Группа британских ученых заявила, что им удалось воссоздать портрет Шекспира в формате 3D при помощи современных компьютерных технологий. В качестве образца исследователи использовали посмертную маску поэта. Некоторые коллеги специалистов уже заявили, что сомневаются в достоверности полученного результата.
Одного из богатейших жителей Турции посадили на 11 лет
Турецкий миллиардер Мехмет Карамехмет получил 11 лет и 8 месяцев тюрьмы за растрату средств банка Pamukbank, который ему принадлежал до 2002 года. Помимо тюремного заключения суд обязал бизнесмена выплатить штраф в размере 472 миллиона турецких лир (около 227 миллионов евро).
Архиепископ Неаполя попал под подозрение в коррупции
Архиепископ Неаполя кардинал Крешенцио Сепе является фигурантом дела о коррупции. Он подозревается в том, что помог главе национальной Службы гражданской обороны Гуидо Бертолазо бесплатно снять квартиру в Риме. Источник в Ватикане заявил, что кардинал Сепе выразил готовность сотрудничать со следствием.
Финны устроили сауну на Монблане
Финские туристы устроили сауну на вершине Монблана на высоте 4819 метров над уровнем моря. Группа из четырех путешественников организовала сауну в палатке, которую они взяли с собой на гору. Разобрав палатку, финны установили в ней специальную печь, предназначенную для сжигания древесины на большой высоте.
Главную детскую библиотеку России решили назвать в честь Сергея Михалкова
В блогосфере началась кампания протеста против гипотетического переименования Российской государственной детской библиотеки в честь Сергея Михалкова. О такой инициативе сообщил один из сотрудников РГДБ. В качестве альтернативы имени Сергея Михалкова большинство блогеров предлагают Корнея Чуковского.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru