Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Мэра мексиканского Канкуна обвинили в транспортировке наркотиков


Мэра мексиканского Канкуна обвинили в транспортировке наркотиков
Мэр мексиканского курортного города Канкун Грегорио Санчес арестован по подозрению в транспортировке наркотиков, отмывании денег и участии в деятельности преступной группировки, сообщает агентство Associated Press . <p> Санчеса задержали в международном аэропорту Канкуна сразу после его прибытия из Мехико. Он совершал поездку, связанную с выборами губернатора мексиканского штата Кинтана-Роо: мэр Канкуна намеревался возглавить этот штат. Это первый случай, когда кандидат в губернаторы попадает под арест по такому обвинению. <p> Сторонники Грегорио Санчеса утверждают, что его преследование носит политический характер. Так, в статье, опубликованной на сайте кандидата, говорится, что неизвестные люди требовали, чтобы он отказался от участия в выборах и угрожали убить его или посадить в тюрьму. <p> Активисты предвыборной кампании Санчеса, который был выдвинут на пост губернатора левой Демократической партией при поддержке двух небольших партий, пообещали продолжить предвыборную кампанию и призвал население штата добиваться освобождения политика и голосовать за него на выборах. <p> Как отмечает издание, в 2009 году начальник полиции Канкуна Франсиско Веласко был арестован по подозрению в покровительстве наркокартелям. Кроме того, бывший губернатор Кинтана-Роо Марио Виллануэва сразу после истечения срока полномочий провел в тюрьме несколько лет, и в 2010 году был экстрадирован в США, где его обвиняют в организации наркотрафика.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Наркоторговцы попытались подкупить сына президента Либерии
Раскрыта преступная группировка, члены которой пытались подкупить сына президента Либерии и переправить в США кокаин на 100 миллионов долларов. Арестованы восемь человек - семеро в Либерии и один в Испании. В числе задержанных граждане Колумбии, Сьерра-Леоне, Ганы и России. Подсудимым грозит пожизненное заключение.
В Исландии эксгумировали тело Бобби Фишера
В Исландии было эксгумировано тело 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера. После того, как у шахматиста были взяты образцы ДНК, тело вновь погребли. На эксгумации настояла 31-летняя филиппинка Мэрилин Янг. Она утверждает, что Фишер был отцом ее 9-летней дочери, и борется за оставленное шахматистом наследство.
Босниец устроит выставку упавших на его дом метеоритов
Житель Боснии собирается устроить небольшую выставку метеоритов, упавших на его дом за последние несколько лет. По словам Радивое Лаича, за падением небесных тел на его дом стоят инопланетяне - босниец считает, что представители внеземных цивилизаций преднамеренно устраивают "метеоритные атаки" на его жилище.
Девушка откусила часть уха обозвавшему ее толстой мужчине
21-летняя девушка откусила часть правого уха молодому человеку за то, что тот обозвал ее толстой. Инцидент произошел на вечеринке в городе Линкольн, штат Небраска. Медики, оказывавшие помощь пострадавшему 24-летнему мужчине, не смогли найти часть уха, которой он лишился.
Козел выгнал немецких строителей из ремонтируемой квартиры
Немецкие строители пожаловались в полицию на козла, прогнавшего их из квартиры, которую они пришли ремонтировать. Инцидент произошел в городе Оффенбург, в 20 километрах к юго-востоку от Страсбурга. Вывести козла из квартиры, где он питался шторами, полицейским помог местный фермер.
Италия отнимет у американского музея бесценную древнегреческую статую
Итальянский суд 11 февраля велел Музею Гетти в Лос-Анджелесе вернуть статую атлета из Фано. Бронзовое изображение считается одним из самых ценных древнегреческих произведений, дошедших до нас; его авторство приписывают великому скульптору Лисиппу. Статуя была найдена рыбаком в Адриатике в 1964 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru