Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Мэра мексиканского Канкуна обвинили в транспортировке наркотиков


Мэра мексиканского Канкуна обвинили в транспортировке наркотиков
Мэр мексиканского курортного города Канкун Грегорио Санчес арестован по подозрению в транспортировке наркотиков, отмывании денег и участии в деятельности преступной группировки, сообщает агентство Associated Press . <p> Санчеса задержали в международном аэропорту Канкуна сразу после его прибытия из Мехико. Он совершал поездку, связанную с выборами губернатора мексиканского штата Кинтана-Роо: мэр Канкуна намеревался возглавить этот штат. Это первый случай, когда кандидат в губернаторы попадает под арест по такому обвинению. <p> Сторонники Грегорио Санчеса утверждают, что его преследование носит политический характер. Так, в статье, опубликованной на сайте кандидата, говорится, что неизвестные люди требовали, чтобы он отказался от участия в выборах и угрожали убить его или посадить в тюрьму. <p> Активисты предвыборной кампании Санчеса, который был выдвинут на пост губернатора левой Демократической партией при поддержке двух небольших партий, пообещали продолжить предвыборную кампанию и призвал население штата добиваться освобождения политика и голосовать за него на выборах. <p> Как отмечает издание, в 2009 году начальник полиции Канкуна Франсиско Веласко был арестован по подозрению в покровительстве наркокартелям. Кроме того, бывший губернатор Кинтана-Роо Марио Виллануэва сразу после истечения срока полномочий провел в тюрьме несколько лет, и в 2010 году был экстрадирован в США, где его обвиняют в организации наркотрафика.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Албанские социалисты вывели на улицы 200 тысяч человек
Десятки тысяч людей вышли 30 апреля на митинг протеста в столице Албании Тиране. Организатором акции выступила Социалистическая партия, которая недовольна результатами выборов, прошедших в июне 2009 года. По данным организаторов, в митинге приняли участие до 200 тысяч человек.
Мотоциклист проедет 480 километров "без рук"
Американец Фил Комар устроит многокилометровый заезд на мотоцикле, которым он будет управлять без помощи рук. На своем Harley-Davidson мотоциклист планирует преодолеть около 480 километров. С помощью поездки "без рук" 61-летний Комар намерен собрать средства на исследование болезни Паркинсона.
Великовозрастного скейтбордиста обрекли на воспитательную беседу с родителями
Родители 29-летнего скейтбордиста из Манчестера получили письмо из городской администрации, в котором их просили провести воспитательную беседу с сыном, катавшимся на доске в неположенном месте. Такое же письмо было отправлено родителям 24-летнего приятеля скейтбордиста.
Арестованным в Китае сотрудникам Rio Tinto предъявили обвинения
Шанхайская прокуратура предъявила обвинения четырем ранее арестованным сотрудникам австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto. Фигурантам дела инкриминируют подкуп сотрудников китайских сталелитейных предприятий с целью получения от них данных, составляющих коммерческую тайну. Дело передано в шанхайский суд.
Президенту Колумбии отказали в третьем сроке
Конституционный суд Колумбии отверг предложение Конгресса провести референдум о внесении изменений в конституцию, которые позволили бы действующему президенту Альваро Урибе выдвинуть свою кандидатуру на третий срок. Одной из причин отклонения инициативы стали многочисленные нарушения при оформлении запроса на референдум
Разгневанный австралиец подорвал офис страховой компании
Разгневанный клиент крупнейшей на севере Австралии страховой компании TIO устроил в ее офисе взрыв с помощью тележки, груженой емкостями с бензином и фейерверками. В результате возгорания и взрывов ранения получили 15 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Поджигатель сам сдался полиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru