Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

В американском похоронном бюро откроется ирландский паб


В американском похоронном бюро откроется ирландский паб
В похоронном бюро города Провиденс, штат Род-Айленд, откроется ирландский паб. Как сообщает Eyewitness News, власти города уже выдали управляющему похоронного дома Monahan Funeral Home Марку Расселлу лицензию на продажу алкогольных напитков. <p> По словам Расселла, паб, который получит название McBride's, сможет одновременно принять около шестидесяти человек. Заведение откроется в гараже, примыкающем к траурному бюро. Помимо бара в помещении также будет функционировать полноценная кухня, где для клиентов заведения будут готовиться закуски. <p> Несмотря на то что власти Провиденса позволили управляющему похоронного бюро открыть паб, владельцы магазинов, расположенных в том же районе, что и траурный дом, отнеслись к идее появления питейного заведения без энтузиазма. Многие бизнесмены считают, что паб будет отвлекать людей от покупок. <p> Однако Расселл заверил, что готов пойти навстречу бизнесменам, и пообещал, что McBride's будет закрываться раньше, чем соседние торговые точки и заведения. <p> Ожидается, что паб McBride's откроется к 1 марта 2011 года, чуть более чем за две недели до празднования Дня святого Патрика. Этот праздник официально отмечается в Ирландии, Северной Ирландии и канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, а в остальных странах торжества по случаю Дня святого Патрика проходят неофициально и часто ограничиваются попойками в ирландских пабах.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Пакистана ограничил свои полномочия
Президент Пакистана Асиф Али Зардари подписал поправки к конституции, ограничивающие его полномочия. В соответствии с законом, глава государства, в частности, лишится возможности увольнять премьер-министра, назначить глав военного командования, самовольно распускать парламент и вводить режим чрезвычайного положения.
Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. Ожидается, что по этому делу будут произведены новые аресты.
В пределах Садового кольца прочертили 300 культурных границ
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, которое утверждает границы территорий объектов культурного наследия в пределах Садового кольца. Обозначение границ должно обеспечить сохранность памятников истории и культуры в их исторической среде. Всего в пределах Садового были проведены 292 границы.
В Эрмитаже нашли замурованную скульптуру
В Государственном Эрмитаже при проведении электроремонтных работ была найдена замурованная в стене скульптура - работа Александра Беклемишева "Беглый раб" (1891). Композиция из тонированного под бронзу гипса изображает мужчину и мальчика. Рядом была найдена записка от рабочих, замуровавших скульптуру.
Ирландские банки распродадут картины из-за финансового кризиса
Банк Ирландии распродаст свою художественную коллекцию. На решение руководства банка повлиял тот факт, что в первой половине 2010 года прибыль этого учреждения снизилась на 66 процентов. Вслед за Банком Ирландии распродажи художественных коллекций могут осуществить и другие ирландские финансовые учреждения.
На родине Маргарет Тэтчер вырастили самый острый перец в мире
Сотрудники британской фирмы Fire Foods в городе Грэнтем, известном тем, что здесь родилась бывший премьер Великобритании Маргарет Тэтчер, вырастили самый острый перец в мире. По шкале Сковилла жгучесть перца, получившего название Infinity, составляет 1 067 286 пунктов, что на 26 тысяч пунктов больше предыдущего рекорда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru