Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Полиция применила газ против бастующих греков


Полиция применила газ против бастующих греков
В Афинах 24-часовая забастовка в знак протеста против реформ в трудовом и пенсионном законодательстве переросла в столкновения с полицией, сообщает AFP . Для разгона агрессивно настроенных групп молодых людей в масках был применен слезоточивый газ. <p> Агентство отмечает, что газ был применен после того, как демонстранты стали кидать куски мрамора, отколотые от стен в вестибюле метрополитена, и поджигать корзины с мусором. Сведений об арестах не поступало. Известно, что один из полицейских пострадал в ходе столкновений. <p> В афинской демонстрации, закончившейся столкновениями с полицией, приняли участие около 10 тысяч человек со стороны двух главных профсоюзов страны. Акция протеста еще одного профсоюза PAME, поддерживающего коммунистов, собрала около 5-6 тысяч участников и закончилась мирно. <p> В результате массовой забастовки в городе была прекращена работа многих государственных учреждений и предприятий общественного транспорта. Также в ней приняли участие и журналисты многих греческих изданий, в результате чего ежедневные газеты в стране в среду, 30 июня, не поступят в продажу. <p> Напряженная обстановка наблюдается в портовом городе Пирей, где власти запретили работникам паромной переправы проводить забастовку. Демонстранты перегородили путь к порту и не пускают туда туристов и местных жителей. Администрация Пирея разрешила всем владельцам билетов на паромы, следующие из перекрытого демонстрантами порта, воспользоваться ими в среду. <p> Забастовки в Греции продолжаются последние несколько месяцев. Страна долгое время находилась на грани банкротства, и правительству пришлось прибегнуть к сокращению социальных выплат, что в конечном итоге привело к многочисленным протестам населения. Также забастовки отражаются и на туристической отрасли Греции, в связи с чем правительство страны пообещало всем туристам, не сумевшим уехать домой из-за забастовок работников транспорта, компенсировать убытки.


Дата: 2010-06-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турки задумали ограничить доступ в Айя-Софию
Турецкие и японские специалисты намерены проверить предположение, что дыхание многочисленных посетителей повышает влажность в Айя-Софии в Стамбуле, что причиняет вред древним росписям и мозаикам. В здании между тем завершаются реставрационные работы, продолжающиеся с 1992 года.
Фидель Кастро назвал две задачи человечества
Лидер кубинской революции Фидель Кастро в пятницу, 3 сентября, выступил с речью перед студентами Гаванского университета. В своей речи Фидель Кастро обозначил две основные задачи человечества: установление мира на планете и борьба с глобальными климатическими изменениями.
Террористы признались в организации взрывов на Корсике
Организация корсиканских сепаратистов "Фронт национального освобождения Корсики" (FLNC) взяла на себя ответственность за 20 терактов, организованных на острове в 2009 году. В их числе - обстрел полицейского участка, госучреждений и частных вилл из гранатометов и другого огнестрельного оружия.
С основателя WikiLeaks сняли подозрения в изнасиловании
Шведский прокурор Ева Финне объявила, что с основателя и руководителя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа сняты подозрения в изнасиловании, а постановление о его объявлении в розыск отозвано. С обвинениями выступили две молодые шведки. Ассанж посчитал это попыткой давления в связи с утечкой "афганского архива" Пентагона.
Марат Гельман отказался повторять "Запретное искусство"
Марат Гельман не будет повторять выставку "Запретное искусство" в своей галерее несмотря на обвинительный приговор Ерофееву и Самодурову. Ранее директор музея PERMM заявлял, что если организаторам выставки "Запретное искусство - 2006" будет вынесен обвинительный приговор, то он покажет экспозицию второй раз.
Президент ЮАР извинился перед гражданами за внебрачного ребенка
Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума принес официальные извинения своему народу в связи с рождением у него внебрачного ребенка. Лидер ЮАР признал, что его необдуманный поступок вызвал широкий общественный резонанс и поставил по удар его семью, возглавляемую им правящую партию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru