Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Чилийский горняк сделал своей жене предложение из-под земли


Чилийский горняк сделал своей жене предложение из-под земли
Один из 33 горняков, заблокированных в шахте в Чили, сделал своей законной супруге предложение снова выйти за него замуж, сообщает CNN. Эстебан Рохас отправил жене на поверхность письмо, в котором пообещал, что как только он будет спасен, они сыграют свадьбу. <p> Рохас и его возлюбленная Джессика Янес вступили в брак 25 лет назад, однако дело ограничилось лишь гражданской процедурой, а церковную церемонию молодожены не провели. Однако горняк всегда хотел устроить венчание в церкви, и за время нахождения в шахте решился снова сделать предложение жене. <p> По словам Янес, она была очень рада, узнав, что муж хочет заключить с ней церковный брак. Жена горняка заявила, что готова к этой церемонии и с нетерпением ждет мужа. "Он всегда говорил, что хочет состариться со мной, а я хочу состариться с ним. Наша любовь очень глубока", - отметила Янес. За 25 лет брака у Янес и Рохас родились трое детей, у них также есть двое внуков. <p> Горняки, заблокированные в шахте, получили возможность выйти на связь с родственниками в воскресенье, 29 августа. Каждому шахтеру дали 20 секунд на то, чтобы поговорить с родными и близкими по телефону. <p> Обвал породы в шахте в Чили произошел в начале августа, однако связаться с горняками удалось намного позже. 22 августа они передали на поверхность записку, в которой сообщали о том, что все они живы. Позднее шахтерам передали воду, продукты и медикаменты. За состоянием горняков следят психологи и диетологи. <p> Операция по спасению шахтеров займет около четырех месяцев. В настоящий момент спасатели начали бурить тоннель, по которому горняки смогут подняться на поверхность.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Принц Уильям станет членом британской академии наук
Британский принц Уильям, являющийся вторым в очереди на престол, станет членом Лондонского королевского общества, которое выполняет функции академии наук. Церемония посвящения пройдет на специальном мероприятии, посвященном 350-летнему юбилею общества. Членами академии были Исаак Ньютон, Чарльз Дарвин и Кристофер Рен.
Из "капсулы времени" в Аризоне пропала бутылка бренди
Жители города Сомертон в штате Аризона вскрыли запечатанную 25 лет назад "капсулу времени" и обнаружили, что оттуда пропала бутылка мексиканского бренди. Все остальное содержимое "капсулы", включая письма к потомкам, фотографии и выпуск журнала Time с Рональдом Рейганом на обложке, осталось нетронутым.
Полицейские ЮАР убили 556 человек за год
Полицейские ЮАР в 2009 году застрелили в общей сложности 556 человек, говорится в обнародованном на днях независимом исследовании. Это самая большое число погибших от рук полицейских в стране за последние 12 лет. В последние месяцы ЮАР захлестнула очередная волна уличного насилия.
Из-за беспорядков в Эквадоре пострадали около 50 человек
Около 50 человек пострадали в Эквадоре в результате столкновений граждан, поддерживающих власти, с мятежными полицейскими. Такие данные приводит "Красный крест". Ранее сообщалось, что в крупнейшем городе страны Гуаякиле один человек погиб. Тем временем захваченный мятежниками аэропорт Кито возобновил работу.
В Европе прошли многотысячные антиизраильские акции
Несколько десятков тысяч европейцев приняли участие в демонстрациях против действий Израиля, который задержал корабли, пытавшиеся прорвать блокаду Газы. Акции протеста прошли в Лондоне, Дублине, Париже, а также в Стамбуле. Демонстранты заклеймили Израиль и потребовали снять блокаду палестинского региона.
В Англии появились серийные воры антикварного фарфора
Бывший руководитель антикварного отдела Скотланд-Ярда выяснил, что за недавними кражами антикварного фарфора стоят три организованные группы воров. Ему удалось сделать такой вывод, составив и проанализировав список из 21 кражи и 15 ограблений, зарегистрированных в Англии за последние три года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru