Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Американских солдат обвинили в убийствах афганцев из спортивного интереса


Американских солдат обвинили в убийствах афганцев из спортивного интереса
В США группе солдат предъявлены обвинения в убийствах мирных жителей в Афганистане, сообщает издание The Washington Post . <p> Газета, со ссылкой на военные документы и протоколы допросов сообщает, что пятеро военнослужащих пятой страйкер-бригады второй пехотной дивизии США обвиняются в совершении с января по май 2010 года трех убийств в провинции Кандагар. Солдаты расчленяли и фотографировали трупы, а также собирали кости в качестве сувениров. По данным The Washington Post, первое убийство американские солдаты совершили 15 января в деревне Ла Мохаммед Калай (La Mohammed Kalay). Они открыли огонь по приблизившемуся к ним мирному жителю, инсценировав нападение на себя. <p> Еще семерым солдатам предъявлены более мягкие обвинения. Они обвиняются в употреблении наркотиков, попытках ввести следствие в заблуждение и нападении на информатора. <p> Ссылаясь на отчет военного суда, издание указывает, что единственным мотивом убийств был спортивный интерес. Обвиняемые в убийствах солдаты отрицают свою вину. <p> Каким образом американским властям стало известно о совершенных военнослужащими преступлениях, не сообщается. При этом издание отмечает, что отец одного из подозреваемых в совершении убийств военнослужащих пытался сообщить об одном из убийств, однако в Пентагоне к его заявлениям не прислушались. Слушания по делу запланированы на осень 2010 года и должны пройти на военной базе Льюис-Маккорд, где дислоцирована страйкер-бригада.


Дата: 2010-09-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
EТА объявила перемирие
Баcкские сепаратисты из организации EТА объявили перемирие. Соответствующее видеообращение было опубликовано официальной газетой EТА Gara. В частности, организация пообещала воздержаться от каких-либо вооруженных действий, подтвердив, что нацелена на поиск демократического разрешения этнического конфликта.
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно "Уин Фар 161" (Win Far 161), захваченное в апреле 2009 года. Компания-владелец судна заявила, что состояние всех 28 членов экипажа "Уин Фар 161" удовлетворительное. Однако, по данным организации Ecoterra, трое членов экипажа умерли в плену.
Самая современная подлодка Великобритании села на мель
Атомная подводная лодка "Астьют" ВМС Великобритании села на мель в районе острова Скай. Инцидент произошел около 8 утра 22 октября. Субмарина находится в районе одного из мостов. В Минобороны заявили, что ядерной опасности произошедшее не представляет, а пострадавших среди экипажа нет.
Муаммар Каддафи  призвал к джихаду против Швейцарии
Ливийский лидер Муаммар Каддафи призвал к джихаду против Швейцарии. Поводом для объявления стране священной войны стал введенный в 2009 году запрет на строительство минаретов. Дипломатическое противостояние между Швейцарией и Ливией продолжается с 2008 года и началась с ареста в Женеве сына Каддафи.
В Аргентине арестован министр экономики времен хунты
В Буэнос-Айресе арестован бывший министр экономики страны Хосе Мартинес де Ос, занимавший свой пост во время правления в Аргентине военной хунты. 84-летний экс-министр, которого считают ответственным за бедственное положение в экономике страны во времена хунты, обвиняется в похищении двух человек.
Умер писатель и художник Дмитрий Горчев
Умер писатель и художник Дмитрий Горчев. 25 марта его нашли мертвым на крыльце своего деревенского дома в Невельском районе Псковской области. Он был одним из самых популярных авторов в Живом Журнале. В 2004 году его удостоили премии "РОТОР" в номинации "Сетевой писатель года".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru