Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Французским голубям начали давать противозачаточное


Французским голубям начали давать противозачаточное
Власти французского города Бриньоль, расположенного в долине реки Карами, начали борьбу с размножением голубей, пишет Le Post. Чтобы сократить растущую численность популяции, птиц стали кормить кукурузой, начиненной специальным противозачаточным препаратом. <p> Обеспечить голубей средством контрацепции в мэрии Бриньоля решили после получения многочисленных жалоб на расплодившихся голубей. "Они повсюду! Они мешают туристам и жителям города. Голуби постоянно едят, пьют, бессмысленно бродят да еще и размножаются", - отметили в администрации Бриньоля. По подсчетам властей города, на каждые 4 квадратных километра в среднем приходится от 400 до 600 голубей. <p> Представители руководства Бриньоля рассказали, что кормушки с начиненной противозачаточным средством кукурузой установлены сразу в нескольких местах в городе. В мэрии подчеркнули, что препарат утвержден министерством здравоохранения и министерством сельского хозяйства. Лекарство безопасно и не действует на людей и на любых других животных, кроме голубей.


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Наото Кан огласил состав нового японского кабинета министров
Японский премьер-министр Наото Кан в пятницу, 17 сентября, огласил новый состав правительства. По меньшей мере семь ключевых постов в новом кабинете министров достались кандидатам, не входившим в прежний состав или занимавшим другие должности. В частности, Кан сменил министра иностранных дел.
Парламентские выборы в Афганистане перенесены с мая на сентябрь
Парламентские выборы в Афганистане перенесены на четыре месяца с 22 мая на 18 сентября 2010 года. По словам одного из афганских чиновников, для проведения выборов в срок властям не хватает около 120 миллионов долларов. Официальное заявление о переносе выборов будет сделано в ближайшее время.
Испанский зоопарк решил приобрести осьминога Пауля
Зоопарк Мадрида решил приобрести осьминога-оракула Пауля. Представители зоопарка уже направили соответствующий запрос руководству океанариума Sea Life в городе Оберхаузен, где проживает "вещий моллюск". Зоопарк предложил океанариуму обменять осьминога на любое животное по вкусу Sea Life или выкупить его.
Главный аэропорт Исландии возобновил работу
Власти Исландии приняли решение открыть главный международный аэропорт страны Кефлавик, расположенный неподалеку от Рейкьявика. При этом на все вылеты пилотам по-прежнему необходимо получать специальное разрешение. Аэропорт был закрыт 23 апреля из-за облака пепла, возникшего из-за извержения вулкана Эйяфьятлайокудль.
Житель Калифорнии нашел под кроватью голого латиноамериканца
Житель города Вестминстер, штат Калифорния, обнаружил в своем доме голого латиноамериканца, прятавшегося под кроватью. Мужчина нашел незваного гостя благодаря шороху, доносившемуся из-под кровати. Увидев хозяина дома, обнаженный латиноамериканец извинился, надел штаны и убежал.
Марат Гельман отказался повторять "Запретное искусство"
Марат Гельман не будет повторять выставку "Запретное искусство" в своей галерее несмотря на обвинительный приговор Ерофееву и Самодурову. Ранее директор музея PERMM заявлял, что если организаторам выставки "Запретное искусство - 2006" будет вынесен обвинительный приговор, то он покажет экспозицию второй раз.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru