Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Самолет A380 вернули в Нью-Йорк из-за поломки


Самолет A380 вернули в Нью-Йорк из-за поломки
Самолет-гигант Airbus A380 не смог завершить рейс из Нью-Йорка в Париж. Как сообщает AFP , на полпути аэробус был отправлен обратно в США из-за некой неисправности в топливной системе. <p> "Речь идет о проблемах с топливной системой", - сообщила пресс-секретарь авиакомпании Air France, которой принадлежит неисправный аэробус. Характер возникших проблем представительница французского перевозчика не уточнила. <p> Она подчеркнула, что на лайнере в момент обнаружения неисправности находился только экипаж. A380 возвращался из Нью-Йорка в Париж для проведения технического обслуживания и летел без пассажиров. <p> AFP напоминает, что это первый Airbus A380 авиакомпании Air France - первой в Европе, начавшей его эксплуатацию. Первый полет он выполнил 28 ноября 2009 года. Этот самолет трижды досрочно завершал свои рейсы из-за тех или иных технических неполадок. В одном случае досрочное завершение рейса также спровоцировала неисправность в топливной системе.


Дата: 2010-02-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Канада окончательно отказала бывшему сотруднику КГБ в убежище
Министр общественной безопасности Канады Вик Товс отказал россиянину Михаилу Ленникову, в прошлом сотруднику КГБ, в праве на проживание в стране. Запрос о так называемом "министерском разрешении" на проживание был последней возможностью Ленникова получить убежище в Канаде.
В Екатеринбурге нашли клетку с бесхозным тигром
В одном из дворов в Екатеринбурге обнаружена клетка с тигром. Животное нашли судебные приставы, которые передали информацию о тигре представителям природоохранного ведомства Свердловской области. Хозяева тигра не найдены, и дальнейшая судьба хищника зависит от прокуратуры, взявшей ситуацию под контроль.
Число погибших при обрушении минарета в Марокко достигло 38
Количество погибших в результате обрушения минарета мечети в городе Мекнес в центральной части Марокко возросло до 38 человек. По данным очевидцев происшествия и врачей, пострадали по меньшей мере 70 человек. По предварительным данным, минарет, построенный почти четыре века назад, мог обрушиться из-за дождей.
Чешский премьер-министр подал в отставку
Премьер-министр Чехии Ян Фишер в пятницу, 25 июня, подал президенту страны Вацлаву Клаусу прошение об отставке. Уже известно, что президент принял отставку Фишера и попросил его исполнять обязанности главы правительства до формирования нового кабинета министров в июле 2010 года.
Маргарет Тэтчер пропустит юбилей из-за гриппа
Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пропустит празднование своего 85-летия в связи с болезнью. Прием в ее честь должен пройти в резиденции главы британского правительства на Даунинг-стрит. На него приглашены друзья и коллеги Тэтчер, в том числе несколько бывших министров.
Дом Чехова в Ялте отреставрируют на деньги США
США выделили деньги на реставрацию интерьеров дома-музея Антона Чехова в Ялте. Торжественная церемония вручения гранта состоится 30 сентября при участии американского посла на Украине Джона Теффа. 39 тысяч долларов пойдут на реставрацию тканевых предметов из мемориальных комнат чеховского дома.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru