Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

В Италии разгромили международную банду наркоторговцев


В Италии разгромили международную банду наркоторговцев
Итальянская полиция в понедельник, 22 февраля, обезвредила международную банду наркоторговцев, костяк которой составляли граждане Марокко и Албании, сообщает агентство ANSA . <p> Основная часть операции, в ходе которой было конфисковано 700 килограммов гашиша, 15 килограммов героина и неуточненное пока количество кокаина, прошла в Милане. Всего было выдано 57 ордеров на арест на территории Италии. К моменту подготовки этого материала полиция сообщила о задержании 56 человек. Еще четырех человек, проходящих по этому делу, арестовали в Испании, во Франции и на Балканах. <p> Аресты членов группировки прошли в городах Фоджа, Анкона, Терни, Генуя, Новара, Бергамо, Аоста и Тренто. Группировка поставляла наркотики из Марокко, Нидерландов и балканских стран. Кроме того, участники преступной группировки подозреваются в торговле людьми, контрабанде сигарет и других преступлениях. <p> Прокурор города Тренто Стефан Драгоне заявил, что незаменимую роль в разоблачении наркоторговцев и установлении их связей сыграло прослушивание телефонных переговоров.


Дата: 2010-02-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неизвестные прервали трансляцию телеобращения премьера Таиланда
Трансляция телеобращения премьер-министра Таиланда Апхисита Ветчачивы и главнокомандующего сухопутными войсками Анупонга Паочинды в воскресенье была прервана, едва начавшись. На передающем спутнике пропал сигнал, и телеканал пропал из эфира. Трансляцию удалось восстановить через несколько минут.
В Англии умерла шимпанзе - звезда рекламы
В зоопарке в графстве Стаффордшир в центре Англии скончалась самка шимпанзе по кличке Йилок, долгие годы снимавшийся в рекламных роликов чайной компании PG Tips. Причиной смерти Йилок стала сердечная недостаточность. Животному было 34 года. В неволе шимпанзе могут доживать до 60 лет.
Командующий силами НАТО в Афганистане получил расширенные полномочия
Командующий силами коалиции в Афганистане генерал Стэнли Маккристал получил расширенные полномочия по руководству войсками НАТО на территории страны. Под прямое командование Маккристала поступила вся группировка сил коалиции в Афганистане за исключением частей тюремной охраны и подразделений специального назначения.
Украинец расплатился за шубу упраздненными зимбабвийскими долларами
В Ровно (областном центре Ровненской области, на западе Украины) неизвестный мошенник обманул продавца при покупке шубы. За покупку он расплатился вышедшими из употребления зимбабвийскими долларами. Магазину был нанесен ущерб в 24 тысячи гривен (стоимость шубы). Теперь мошенника разыскивает милиция.
В Бангладеш арестовали британца по подозрению в двойном убийстве
В Бангладеш арестован подданный Великобритании, подозреваемый в совершении двойного убийства в Лондоне в 2003 году. 27-летний Аюб Хан был задержан 5 августа в столице Бангладеш Дакке. Арест был произведен по запросу Скотланд-Ярда. В ближайшее время будет решаться вопрос об экстрадиции Аюба Хана в Великобританию.
Пассажиры "Боинга" компании Emirates пострадали от турбулентности
17 человек получили незначительные травмы, когда пассажирский самолет авиакомпании Emirates попал в воздушную яму. Пролетая над побережьем Гоа, "Боинг- 777" попал в зону сильной турбулентности, в результате чего за несколько минут рухнул вниз на 4600 метров. Некоторые пассажиры не были пристегнуты и вылетели из кресел.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru