Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

На аукционе продадут рентгеновские снимки Мэрилин Монро


На аукционе продадут рентгеновские снимки Мэрилин Монро
Рентгеновские снимки Мэрилин Монро уйдут с молотка на аукционе, который состоится в Лас-Вегасе, сообщает Orange News. Предполагаемая стоимость лота составит от 800 до 1200 долларов. <p> Выставленные на торги снимки были сделаны в 1954 году, когда Монро поступила во флоридскую больницу Cedars of Lebanon Hospital с диагнозом эндометриоз. В общей сложности актриса провела в больнице всего несколько дней. Снимки, оставшиеся после нее, в течение долгого времени использовались в качестве учебного пособия для докторов. <p> Продажа рентгеновских снимков пройдет в рамках аукциона вещей, связанных с Монро. Помимо прочего, на нем будет продан неоткрытый флакон духов "Шанель номер 5", принадлежавший актрисе. Этот аромат Монро называла своим любимым и однажды даже ответила на вопрос о том, в чем она ложится спать, фразой: "Только в 'Шанель номер 5'". <p> Кроме того, на торгах будет продан диван из офиса психиатра Ральфа Гринсона, у которого она проходила лечение во время съемок фильма "Неприкаянные", а также некоторые финансовые отчеты Монро.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В столкновении с афганскими талибами погибли 30 охранников
В столкновении c боевиками движения "Талибан" в афганской провинции Гельменд погибли 30 охранников дорожно-строительной компании. Еще 15 человек получили ранения. Представители компании пожаловались на то, что местные власти и иностранные силы не ответили на просьбу о помощи.
Грабитель пять часов удерживал заложников в аргентинском банке
Вооруженный грабитель захватил заложников в банке пригорода аргентинского Буэнос-Айреса. Освободить захваченных людей удалось после длительных переговоров, продлившихся около пяти часов. Захватчик сдался полицейским после того, как те привели в банк его супругу. В результате происшествия никто не пострадал.
Журналисты узнали о босоногой свадьбе Кейт Мосс
Журналистам издания The Daily Mirror удалось узнать, что британская супермодель Кейт Мосс вышла замуж за своего возлюбленного, гитариста группы The Kills Джейми Хинса. По сведениям издания, секретная свадебная церемония состоялась еще 7 августа 2010 года в небольшой церкви на итальянском острове Сицилия.
При взрыве на китайской шахте погибли 20 человек
По меньшей мере 20 человек погибли и не менее 30 были заблокированы под землей в результате взрыва на угольной шахте в провинции Хэнань в центральной части Китая. Взрыв произошел около 6:00 по местному времени на предприятии Pingyu Coal & Electric Co. Ltd. Начаты спасательные работы.
Лидер исламистской оппозиции Судана вновь арестован
В Судане арестован лидер исламистской оппозиции страны Хасан аль-Тураби, раскритиковавший результат состоявшихся в стране многопартийных выборов. По словам секретаря оппозиционера, к дому аль-Тураби подъехали три автомобиля спецслужб, после чего силовики зашли в дом политика и увезли его в неизвестном направлении.
Американская семья встала на защиту хиппового микроавтобуса от чиновников
Семья из Вашингтона провела акцию в защиту микроавтобуса "Фольксваген", оформленного в стиле хиппи, от представителей местного ведомства по контролю над общественными сооружениями и постройками. Чиновники потребовали убрать авто с лужайки у дома, однако семейство Каплан-Аллен воспротивилось этому.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru