Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Попугай прогнал воров из зоомагазина


Попугай прогнал воров из зоомагазина
Попугай аратинга по кличке Джек прогнал воров, забравшихся ночью в расположенный в городе Ковентри зоомагазин Hobday's Pet Shop, сообщает UPI. <p> Злоумышленники сумели унести трех пятнистых питонов и другого попугая, убили нескольких тропических рыб и оторвали хвост ящерице. Тем не менее, хозяйка магазина Каролин Хобдэй считает, что ущерб мог оказаться гораздо серьезнее, если бы Джек не вмешался. <p> "Когда я пришла утром в магазин, обнаружилось, что Джек сидит на клетке и верещит как сумасшедший, а все помещение забрызгано кровью. Есть все основания считать, что попугай напугал грабителей, а когда они скрылись, продолжил патрулировать территорию", - рассказала Хобдэй. <p> В клюве у Джека также был обнаружен клочок одежды одного из злоумышленников. Полиция считает, что анализ ДНК поможет выявить личность воров. <p> Попугаи аратинга проживают в Центральной и Южной Америке. Это относительно небольшие птицы, их средний размер - около 30 сантиметров. Однако такие попугаи обладают острыми клювами и резким громким голосом.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане началась ликвидация частных охранных фирм
Министерство внутренних дел Афганистана распустило восемь частных охранных предприятий, изъяв у них около 400 единиц незаконного вооружения. Это было сделано в рамках инициативы президента Хамида Карзая, который объявил о намерении к 2014 году заместить силами государственных силовых ведомств иностранный контингент.
Новый японский премьер сохранил в правительстве 11 старых министров
Новый премьер-министр Японии Наото Кан утвердил состав правительства. В него вошли 11 человек из прежнего кабинета министров, в том числе министры обороны, иностранных дел и транспорта. Министром финансов стал Йосихико Нода, в прошлом выполнявший роль заместителя главы финансового ведомства.
Ученые узнали секрет привлекательности женщин для пьяных мужчин
Ученые выяснили, почему пьяным мужчинам нравятся практически все женщины без исключения. Оказалось, что под воздействием алкоголя мужчины теряют способность отличать симметричные, а значит, более симпатичные женские лица от асимметричных, менее привлекательных, лиц. К такому выводу пришла группа лондонских ученых.
Лондонское метро закрылось на забастовку
В Лондоне 7 сентября проходит забастовка работников метро. В акции протеста против сокращений, которая должна продлиться сутки, участвуют около 10 тысяч человек. В нормальном режиме работает лишь одна из 11 линий лондонской подземки, на остальных движение поездов либо прекращено, либо осуществляется нерегулярно.
В Париже пострадали 12 футбольных болельщиков
В Париже 12 человек из числа наблюдавших за финальным матчем чемпионата мира по футболу получили легкие травмы. Инцидент произошел около 23:00, когда стоявшие за оцеплением на площади Трокадеро фанаты начали бросать в людей бутылки, банки и дымовые шашки. Возникла паника, однако серьезно никто не пострадал.
КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
КНДР 9 августа сделала 100 артиллерийских залпов в сторону Желтого моря вблизи границы с Южной Кореей. Обстрел произошел сразу после окончания военно-морских учений, которые Южная Корея проводила в районе спорной "северной пограничной линии". Детали инцидента пока неизвестны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru