Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Жительница Австралии рассказала об инопланетянах на "форде"


Жительница Австралии рассказала об инопланетянах на "форде"
Жительница австралийского города Элис-Спрингс рассказала о встрече с двумя инопланетянами, использовавшими транспортное средство, похожее на автомобиль "форд" с кузовом типа "универсал". Об этом сообщается на сайте NTnews. <p> Женщина позвонила на утреннюю программу на телеканале ABC, после того как ведущий шоу Леон Комптон предложил всем желающим рассказать о своих встречах с инопланетными цивилизациями. Собеседница Комптона представилась как Бетти и сообщила, что контакт с инопланетянами произошел еще в 1969 году. <p> Около четырех утра женщина ехала на своей машине в сторону Элис-Спрингс, когда ее подрезали два существа на похожем на "форд" устройстве. Через несколько секунд транспортное средство ускорилось и затем исчезло, оставив хвост из "зеленых, синих и красных огней". <p> Вместе с Бетти в автомобиле находилась ее шестилетняя дочь, которая также стала свидетельницей произошедшего. Еще один житель Элис-Спрингс позвонил в эфир и сообщил, что в 1983 году видел, как "летающая тарелка" приземлилась в 700 метрах от него.


Дата: 2010-09-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Искусствовед нашел пятую картину Микеланджело
Искусствовед и реставратор работ Микеланджело Антонио Форчеллино утверждает, что обнаружил неизвестную работу мастера. Если его подозрение подтвердится, то незаконченная картина, изображающая оплакивание Христа девой Марией, станет пятым дошедшим до нас произведением станковой живописи Микеланджело.
Трое похитителей надписи из Освенцима получат до 2,5 лет тюрьмы
Трое граждан Польши, признанные виновными в краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау, согласились с предложенным прокуратурой наказанием - лишением свободы на срок от 18 месяцев до 2,5 лет. Судья может вынести им приговор без проведения публичного процесса.
Американка обвинила Дональда Дака в домогательствах
Жительница штата Пенсильвания подала в суд на парк развлечений Walt Disney World во Флориде. В своем иске 27-летняя Эприл Мэголон утверждает, что во время посещения парка к ней приставал актер в костюме Дональда Дака. Женщина требует в качестве компенсации 50 тысяч долларов.
Скончался изобретатель "черного ящика" Дэвид Уоррен
Австралийский инженер Дэвид Уоррен, изобретатель бортового самописца, известного как "черный ящик", скончался возрасте 85 лет. Идея создания бортового самописца, регистрирующего переговоры пилотов, пришла Уоррену в1953 году, когда он занимался расследованием причины катастрофы пассажирского реактивного самолета Comet.
Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк
Самка бегемота по кличке Никица, сбежавшая из частного зоопарка в деревне Плавица в Черногории во время наводнения 12 января, добровольно вернулась в свой загон в среду, 20 января. За время пребывания на воле Никица ни на кого не напала, несмотря на опасения представителей местных властей.
За пост президента Польши поборются 10 кандидатов
За пост президента Польши будут бороться десять претендентов. Регистрация кандидатов в президенты завершилась в ночь на 7 мая. Каждый из них должен был представить не менее 100 тысяч подписей в свою поддержку. Лидерами предвыборной гонки, по данным соцопросов, являются Бронислав Коморовский и Ярослав Качиньский.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru