Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Антонио Бандерас стал послом доброй воли ООН


Антонио Бандерас стал послом доброй воли ООН
Испанский актер Антонио Бандерас стал послом доброй воли Программы развития ООН. Об этом 17 марта сообщается на сайте организации . <p> По мнению организации, известность актера поможет ему обратить внимание мира на такие проблемы, как бедность, эпидемии, загрязнение окружающей среды и дискриминация женщин. <p> Выступая в здании штаб-квартиры ООН, Бандерас отметил, что "бороться с бедностью необходимо, так как она лишает людей возможности быть теми, кем они хотят быть". <p> Практика назначения знаменитостей послами доброй воли по различным направлениям применяется организацией еще с 50-х годов прошлого века. Так, послами доброй воли ООН являются актрисы Анджелина Джоли и Мисако Коно, актер Майкл Дуглас, наследный принц Норвегии Хаакон Магнус, и другие известные люди.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты захватили восемь индийских судов
Сомалийские пираты захватили сразу восемь индийских судов. В общей сложности в заложниках оказались приблизительно 120 моряков. Сообщается, что суда направлялись из Сомали в Дубай. Они были захвачены вскоре после того, как вышли из порта. Пираты пока не выдвигали никаких требований.
Полиция освободила заложников из стокгольмского банка
Полицейские взяли штурмом здание банка на площади Остермальм в Стокгольме, освободив заложников и задержав захватившего их преступника. При штурме использовались светошумовые гранаты. О мотивах, которыми руководствовался преступник, ничего не сообщается, также как и о том, выдвигал ли он какие-либо требования.
Бритни Спирс расплатилась за обувь кредиткой телохранителя
Певица Бритни Спирс воспользовалась кредитной карточкой собственного телохранителя для покупки двух пар обуви в калифорнийском магазине. При этом она поспорила с кассиром из-за того, что поставила на чеке собственную подпись, не совпадавшую с приведенной на обороте карточки.
Правящая коалиция одержала победу на выборах в Швеции
Правящая коалиция "Альянс за Швецию" во главе с премьер-министром Фредриком Рейнфельдом одержала победу на парламентских выборах в Швеции. К настоящему моменту обработаны результаты, полученные из 99 процентов избирательных округов. Для абсолютного большинства альянсу не хватило трех мандатов.
Датская авиакомпания извинилась за бронирование билетов на Дональда Дака
Сотрудники датской авиакомпании Cimber Sterling попытались сорвать рекламную акцию конкурентов, скупив по меньшей мере 650 дешевых авиабилетов на рейсы между Копенгагеном и Карутом. При этом билеты были забронированы на имена вымышленных персонажей, в частности, на имя Дональда Дака.
Моралес отобрал у боливийского оппозиционера долю в крупном предприятии
Президент Боливии Эво Моралес распорядился национализировать долю боливийского оппозиционера и предпринимателя Самуэля Дориа Медины в крупнейшем в стране цементном заводе Fancesa. Медина купил около трети акций Fancesa у государства в 1999 году. Оппозиционер выступал в качестве оппонента Моралеса на выборах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru