Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Президент Эквадора продлил режим чрезвычайного положения в стране


Президент Эквадора продлил режим чрезвычайного положения в стране
Режим чрезвычайного положения, введенный в Эквадоре после попытки государственного переворота, продлен до пятницы, 8 октября. Соответствующий указ, сообщает Agence France-Presse , во вторник, 5 октября, подписал президент Рафаэль Корреа. <p> По словам президента Эквадора, решение о продлении режима ЧП он принял по просьбе депутатов Национальной ассамблеи, поставивших под сомнение способность полиции в сложившейся ситуации обеспечивать порядок в стране. <p> Режим ЧП, напоминает AFP, предоставляет расширенные полномочия вооруженным силам страны, которые сохранили лояльность Корреа при попытке госпереворота. В частности, военные при режиме чрезвычайного положения выполняет функции полиции. <p> Попытка госпереворота была предпринята в Эквадоре 30 сентября - на следующий день после того, как парламент страны одобрил законопроект, сокращающий государственные расходы, в том числе на зарплаты и льготы полицейским. Сотрудники полиции устроили беспорядки в столице страны, временно захватили здание парламента и международный аэропорт В стране был введен режим чрезвычайного положения. 1 октября военнослужащие, сохранившие лояльность президенту, взяли ситуацию в стране под контроль


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Челси Клинтон попросила отца похудеть к ее свадьбе
Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси попросила отца сбросить лишний вес ко дню ее свадьбы. По признанию экс-главы государства, дочь хотела бы, чтобы отец похудел примерно на 15 фунтов, то есть 7 килограммов. Дата свадьбы Челси Клинтон и ее избранника Марка Мезвински пока не назначена.
Устроители Львовского кинофестиваля пообещали приезд Феллини
Чиновники, отвечающие за проведение ежегодного львовского кинофестиваля "КиноЛев", пообещали, что мероприятие почтит своим участием выдающийся итальянский режиссер Федерико Феллини, умерший 17 лет назад. Одного из чиновников попросили уточнить, действительно ли он имеет в виду то, что сказал. Ответ был утвердительным.
Церкви разрешат сдавать трапезные под рестораны
Закон о передаче церквям имущества религиозного назначения не накладывает на собственника никаких ограничений относительно использования имущества, заявил замглавы Минэкономразвития Игорь Манылов. На вопрос , получат ли право религиозные организации сдавать трапезную в аренду под ресторан, чиновник ответил утвердительно.
В Бразилии разбился грузовик со школьниками
17 подростков в возрасте от 10 до 18 лет погибли в результате падения грузовика в обрыв в северо-восточном бразильском штате Баия. По не установленным пока причинам в машину со школьниками врезался трейлер, и грузовик упал с высоты 15 метров. Водитель второго автомобиля с места происшествия скрылся.
ВМФ России передал семерых пиратов властям Сомалиленда
Представители российского ВМФ передали властям непризнанной республики Сомалиленд семерых пиратов, задержанных в Аденском заливе около двух недель назад. По окончании расследования задержанные предстанут перед судом, уточнили в местной полиции. Вахту в регионе несет сторожевой корабль "Неустрашимый".
Бразильские индейцы освободили строителей ГЭС
Строители ГЭС "Дарданелуш" на реке Арипуана в бразильском штате Мату-Гросу, которых захватили в заложники индейцы, освобождены. Рабочие и управляющий персонал получили свободу после того, как коренное население договорилось о встрече с местными властями. Индейцы добиваются возмещения вреда от строительства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru