Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Президент Эквадора продлил режим чрезвычайного положения в стране


Президент Эквадора продлил режим чрезвычайного положения в стране
Режим чрезвычайного положения, введенный в Эквадоре после попытки государственного переворота, продлен до пятницы, 8 октября. Соответствующий указ, сообщает Agence France-Presse , во вторник, 5 октября, подписал президент Рафаэль Корреа. <p> По словам президента Эквадора, решение о продлении режима ЧП он принял по просьбе депутатов Национальной ассамблеи, поставивших под сомнение способность полиции в сложившейся ситуации обеспечивать порядок в стране. <p> Режим ЧП, напоминает AFP, предоставляет расширенные полномочия вооруженным силам страны, которые сохранили лояльность Корреа при попытке госпереворота. В частности, военные при режиме чрезвычайного положения выполняет функции полиции. <p> Попытка госпереворота была предпринята в Эквадоре 30 сентября - на следующий день после того, как парламент страны одобрил законопроект, сокращающий государственные расходы, в том числе на зарплаты и льготы полицейским. Сотрудники полиции устроили беспорядки в столице страны, временно захватили здание парламента и международный аэропорт В стране был введен режим чрезвычайного положения. 1 октября военнослужащие, сохранившие лояльность президенту, взяли ситуацию в стране под контроль


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд признал "Человека-амфибию" народным достоянием
Кассационная инстанция Краснодарского краевого суда подтвердила, что все произведения фантаста Александра Беляева являются народным достоянием. Представители издательства АСТ выразили надежду, что теперь Арбитраж отменит свое решение, по которому АСТ обязано выплатить 7,5 миллиарда рублей конкурентам из "Терры".
В Лондоне скончался внук Уинстона Черчилля
В Лондоне в возрасте 69 лет скончался внук бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, возглавлявшего правительство в 1940-1945 и 1951-1955 годах. Усопший носил то же имя, что и его дедушка. Причина его смерти не уточняется. Известно, что два года назад у внука Черчилля был обнаружен рак.
Лондон вышлет израильского дипломата за подделку паспортов
Великобритания вышлет одного из израильских дипломатов. Его подозревают в причастности к изготовлению фальшивых паспортов, которые использовались убийцами лидера ХАМАСа в Дубае в январе 2010 года. Ожидается, что официально о высылке объявит министр иностранных дел Дэвид Милибэнд во время выступления в парламенте.
Австралийца посадили в тюрьму за надувание пузырей
Жителя Австралии приговорили к 30 дням тюремного заключения за то, что он надул пузырь жвачки во время судебного слушания по делу, фигурантом которого он был. 20-летний Мирза Зуканович надул пузырь как раз тогда, когда к нему обратился судья. Адвокат Зукановича заявил, что считает вынесенный приговор слишком суровым.
Французская полиция допросила Лилиан Бетанкур
Французская полиция 26 июля допросила богатейшую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур. В центре внимания следователей оказались ее счета в банках Швейцарии, а также земля и недвижимость на Сейшелах. Власти полагают, что Бетанкур укрыла от налогов около 80 миллиардов евро.
Индийский режиссер предложил награду за просмотр своего фильма
Болливудский режиссер Рам Гопал Варма предложил крупную денежную сумму в награду тому, кто решится в одиночку посмотреть его новый фильм ужасов "Phoonk 2". Согласно условиям, установленным режиссером, доброволец должен будет сидеть с открытыми глазами на протяжении всего сеанса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru