Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Жильцы питерского дома построили у себя во дворе фонтан


Жильцы питерского дома построили у себя во дворе фонтан
В Санкт-Петербурге жильцы дома номер 19 по проспекту Наставников соорудили у себя во дворе фонтан, пишет газета Metro. Деньги на строительство небольшого гидротехнического сооружения жильцы дома собрали сами, а установку фонтана доверили сантехнику, электрику и дворнику ТСЖ (Товарищество собственников жилья). Работы по монтажу сооружения заняли несколько дней. <p> По словам председателя ТСЖ Олега Косова, фонтан было решено установить на участке газона, который был поврежден тяжелой техникой, вывозившей зимой снег из двора. Собеседник издания отметил, что для оборудования фонтана жильцам дома не потребовалось получать никаких специальных разрешительных документов. <p> Косов рассказал, что дети жильцов дома номер 19 по проспекту Наставников очень полюбили фонтан и им нравится проводить время у воды. Кроме того, фонтан пришелся по душе и взрослым, которые, возвращаясь домой с работы, любят остановиться и послушать, как журчит вода. "Нервы успокаиваются", - пояснил глава ТСЖ. <p> Стоимость небольшого декоративного фонтана составляет от 35 до 100 тысяч рублей.


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россия предупредила Польшу об опасности чеченского конгресса
Проведение Всемирного чеченского конгресса является "чрезвычайно опасным делом", заявил посол России в Польше Александр Алексеев. Дипломат дал понять, что отношение Москвы к мероприятию, которое пройдет в Варшаве 16-17 сентября, является крайне негативным. МИД Польши пообещал внимательно следить за конгрессом.
Талибы атаковали президентский дворец в Кабуле
Боевики "Талибана" 18 января атаковали укрепленный комплекс правительственных зданий в центре Кабула, где располагается дворец президента и центральный банк. Около двадцати террористов-смертников прорвались на территорию правительственного квартала и начали перестрелку с афганскими силами безопасности.
Водитель экстренно употребил весь запас наркотиков при встрече с полицией
Водитель из Иллинойса Джованни Лайлс-Досон, остановленный полицией из-за просроченных номерных знаков, заперся в машине и выкурил весь имевшийся у него запас марихуаны. На пассажирском месте в машине сидела мать Джованни, Джейн Досон. Она последовала примеру сына и тоже заперла дверь.
Названа причина смерти Дмитрия Горчева
Причиной смерти писателя, художника и известного блогера Дмитрия Горчева стало обширное внутреннее кровоизлияние. Об этом в блоге писателя рассказала его жена Екатерина. Дмитрий Горчев скончался утром в четверг, 25 марта. Тело писателя было найдено на крыльце его дома в Невельском районе Псковской области.
Пираты направили "Московский университет" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет", захваченный пиратами в Аденском заливе, направился к берегам Сомали. По словам неназванного представителя коалиционных военно-морских сил в регионе, если захватчикам не помешают военные, танкер прибудет на одну из пиратских баз не ранее, чем через двое суток.
"Ложки Третьего рейха" попали в финал конкурса курьезных книжных названий
Журнал Bookseller представил шорт-лист номинантов на свою ежегодную премию Diagram за самое необычное название книги. В него вошли "Ложки Третьего рейха", "Чихуахуа - что это за боб?" и другие. 26 марта 2010 года по результатам голосования на сайте журнала будет определено самое курьезное книжное заглавие 2009 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru