Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Водитель экстренно употребил весь запас наркотиков при встрече с полицией


Водитель экстренно употребил весь запас наркотиков при встрече с полицией
Водитель из Иллинойса Джованни Лайлс-Досон, остановленный полицией из-за просроченных номерных знаков, заперся в машине и выкурил весь имевшийся у него запас марихуаны, сообщает UPI. <p> Лайлс-Досон был задержен полицией 9 сентября. Охранники порядка почувствовали запах марихуаны, когда приблизились к его автомобилю. Они попросили Джованни выйти из транспортного средства, однако тот запер дверь и поднял оконное стекло. <p> Отметим, что на пассажирском месте в машине сидела мать Джованни, Джейн Досон. Она последовала примеру сына и тоже заперла дверь. <p> Когда полиция сумела уговорить Джованни покинуть автомобиль, тот заявил: "Да, я курю план! Но в машине вы ничего не найдете, я все выкурил". В результате Лайл-Досону было предписано уплатить штраф за езду с просроченными номерными знаками, сопротивление полиции и хранение средств для употребления наркотиков. Кроме того, было установлено, что он не выплачивал алименты, за что нарушителю также придется понести наказание.


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Нобелевскую премию по литературе присудили Марио Варгасу Льосе
Лауреатом Нобелевской премии по литературе в 2010 году стал перуанский прозаик, драматург, эссеист, политик Марио Варгас Льоса. 74-летнего писателя наградили с формулировкой "за детальное описание структуры власти и за яркое изображение восставшего, борющегося и потерпевшего поражение человека".
В ходе перестрелки в Париже погибли два человека
В результате перестрелки, произошедшей на севере Парижа поздно вечером 21 июня, были убиты два человека, еще трое получили ранения. По мнению полиции, нападение, скорее всего, стало результатом криминальных разборок. Преступникам удалось скрыться, позже в одном из пригородов Парижа была найдена их машина.
В Судане переизбрали обвиняемого в геноциде президента
Президент Судана Омар аль-Башир одержал победу на первых за 24 года многопартийных выборах в стране. Все основные оппозиционные кандидаты отказались принимать участие в выборах, которые, по их мнению, носят недемократический характер. Аль-Башир разыскивается Международным уголовным судом за геноцид в Дарфуре.
В Мексике похитили четверых журналистов
На севере Мексики похищены четыре журналиста, освещавших скандал вокруг одной из тюрем в штате Дуранго: начальника тюрьмы заподозрили в том, что он выпускает на время некоторых заключенных по требованию наркобаронов. Представители мексиканских СМИ считают похищение коллег попыткой наркокартелей запугать прессу.
Сара Джессика Паркер запустит реалити-шоу про искусство
Актриса Сара Джессика Паркер станет ведущей телевизионного реалити-шоу, посвященного изобразительному искусству. Участниками передачи "Произведение искусства: будущий великий художник" станут 14 художников, которые будут соревноваться за приз в 100 тысяч долларов и право на собственную выставку в Бруклинском музее.
Считавшиеся пропавшими рыбаки нашлись в пабе
Австралийские рыбаки, которых по просьбе взволнованных родственников в течение нескольких часов искала полиция, нашлись в пабе в городе Дарвин. Австралийские полицейские призвали жителей страны, отправляющихся на рыбалку, сообщать близким о всех своих перемещениях и держать их в курсе событий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru