Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Ресторан для людоедов оказался шуткой вегетарианцев


Ресторан для людоедов оказался шуткой вегетарианцев
Ресторан для людоедов в Берлине оказался организованным вегетарианцами розыгрышем, сообщает The Daily Telegraph . <p> Информация о том, что ресторан Flime ищет доноров, появилась на сайте заведения в конце августа. Всем желающим предлагалось пожертвовать какие-либо органы, предварительно поделившись сведениями о состоянии здоровья. Кроме того, ресторан разыскивал "хирурга без комплексов". <p> При этом на сайте не указывался адрес ресторана. Кроме того, не было информации о том, из каких видов мяса будут готовить упомянутые в меню блюда. <p> Однако в день предполагаемого открытия Flime Немецкое общество вегетарианцев (Vebu) призналось, что ресторан был розыгрышем. По словам представителя Vebu, общество таким образом пыталось привлечь внимание к проблеме потребления мяса. <p> В понедельник, 6 сентября, сайт Flime был переоформлен. Теперь там отсутствует предложение стать донором. "Есть животных - все равно что пожирать людей. Каждый кусок мяса - это кусок человечины", - говорится в опубликованной на сайте речи.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато
30 июля в Москве показом балета Начо Дуато "Многогранность. Формы тишины и пустоты" завершится IX Международный театральный фестиваль имени Чехова. Фестиваль был посвящен 150-летию со дня рождения Чехова. В программу были включены спектакли, поставленные по произведениям писателя или рассказывающих о его жизни.
Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели
Бразильское издание журнала Playboy намерено опубликовать фотографии парагвайской модели Лариссы Рикельме в формате 3D. Недавно девушка снялась для сентябрьского номера бразильского Playboy, и именно в нем можно будет увидеть те снимки, которые впоследствии планируется превратить в "объемные" изображения.
Поезд Eurostar не смог довезти пассажиров до Лондона
Поезд Eurostar, следовавший из Парижа в Лондон, не смог доставить пассажиров до пункта назначения. В воскресенье около 22:00 по местному времени поезд остановился недалеко от Эшфорда, графство Кент, и не смог продолжить движение. За 740 пассажирами Eurostar пришлось отправлять запасной поезд.
Трое подозреваемых в подготовке убийства карикатуриста освобождены
Ирландская полиция отпустила троих из семи мусульман, задержанных по подозрению в подготовке убийства шведского карикатуриста Ларса Вилкса, который изобразил пророка Мухаммеда в виде собаки. Двум женщинам и мужчине не предъявили никаких обвинений. Еще трое мужчин и женщина остаются под стражей.
Сенат отложил слушания о роли BP в освобождении ливийского террориста
Комитет Сената США по иностранным делам отложил слушания о роли нефтегазовой компании BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Сенаторы приняли такое решение из-за фактического отказа британских и шотландских чиновников, в том числе Тони Блэра и Джека Стро, присутствовать на слушаниях.
США пообещали ужесточить санкции против Северной Кореи
Во время визита в Южную Корею госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала ужесточить санкции в отношении КНДР, которую подозревают в нападении на южнокорейский корвет в марте 2010 года. Также министры США и Южной Кореи потребовали от КНДР признать факт агрессии и договорились провести совместные военные учения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru