Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

При нападении талибов на позиции НАТО погибли афганские дети


При нападении талибов на позиции НАТО погибли афганские дети
В ходе нападения боевиков движения "Талибан" на позиции военнослужащих коалиционных сил в Афганистане погибли дети, случайно оказавшиеся на линии огня. Как сообщается на сайте Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), в результате трое детей погибли и пятеро получили ранения. <p> Инцидент произошел в понедельник, 6 сентября, в провинции Пактика на юго-востоке Афганистана. Боевики атаковали выставленное коалиционными войсками боевое охранение. При этом в ISAF подчеркивают, что детей убили талибы: солдаты коалиционных войск и военнослужащие афганских сил безопасности не стреляли по нападавшим, чтобы не попасть в детей. <p> Как сообщается в заявлении ISAF, военные доставили раненых детей в больницы на вертолетах. Трое из них скончались по прибытии в госпиталь. <p> Между тем объектом критики за большое число жертв среди мирного населения часто становятся именно военнослужащие ISAF. 26 июля интернет-ресурс WikiLeaks опубликовал архив из 75 тысяч документов об афганской кампании, в которых упоминались десятки случаев нападения коалиционных войск и местных сил безопасности на гражданское население.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На "Тайной вечере" Леонардо нашли предсказание конца света
Итальянская исследовательница Сабрина Сфорца Галиция утверждает, что сумела прочесть предсказание конца света, которое Леонардо да Винчи оставил в своей "Тайной вечере". Леонардо якобы предсказал, что 21 марта 4006 года в мире начнется процесс "изменения общего порядка вещей", который завершится 1 ноября.
Джорджа Майкла задержали за наезд на магазин
Британский певец Джордж Майкл был арестован за вождение транспортного средства в недееспособном виде. Музыкант врезался на машине в фотомагазин сети Snappy Snaps неподалеку от своего дома на севере Лондона. В результате столкновения была повреждена витрина заведения. Сам Майкл не пострадал.
Мать Анны Курниковой обвинили в небрежном обращении с ребенком
Матери известной теннисистки Анны Курниковой предъявлено обвинение в небрежном обращении с сыном. Поводом для этого стало то, что она оставила одного дома своего сына, который после ухода матери выпрыгнул из окна второго этажа. В случае, если суд признает ее виновной, женщине грозит до 5 лет тюремного заключения.
Британец взял себе имя персонажа "Истории игрушек"
26-летний механик из Великобритании Стив Болтон взял себе новое имя в честь героя мультфильма "История игрушек" Базза Лайтера. Сотрудники регистрационной службы, которые приняли и одобрили заявку Болтона на смену имени, уверены, что осчастливили механика тем, что разрешили ему именоваться Баззом Лайтером.
Жители Уганды решили засудить британцев за военные преступления XIX века
Инициативная группа из десяти жителей Уганды подала в суд на британское правительство. Угандийцы намерены привлечь британские власти к ответственности за военные преступления, совершенные на территории африканского государства в XIX веке, в колониальный период. Истцы требуют у Великобритании 300 миллионов фунтов.
Наоми Кэмпбелл избила водителя
Известная манекенщица Наоми Кэмпбелл подозревается в избиении своего водителя. По словам 27-летнего шофера, она напала на него с заднего сиденья. Молодому человеку пришлось остановить машину и обратиться за помощью к дорожному полицейскому. Воспользовавшись заминкой, 39-летняя модель бежала.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru