Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Налог на наследство оплатили статуэткой Дега


Налог на наследство оплатили статуэткой Дега
Британская налоговая служба получила в качестве оплаты налога на наследство статуэтку Эдгара Дега "Танцовщица, смотрящая на ступню правой ноги", сообщается на сайте BBC News. <p> Статуэтка была оценена в 175 тысяч фунтов. Оплата стала возможна благодаря программе "Acceptance In Lieu", которая позволяет налогоплательщикам выплачивать налог на наследство, передавая в собственность государства ценные предметы искусства и архивные материалы. <p> Как рассказала министр культуры Великобритании Маргарет Ходж (Margaret Hodge), благодаря этой программе в последнее столетие "были спасены красивейшие предметы искусства и ценнейшие предметы из нашего наследия". Так, в 2009 году среди произведений, принятых в качестве уплаты налогов, оказались картины Тициана и Дэвида Хокни. <p> Всего в распоряжение британского правительства в 2009 году в рамках программы "Acceptance In Lieu" поступили предметы искусства на сумму около 20 миллионов фунтов. Все они пополнили фонды общественных музеев, подчеркивает BBC News.


Дата: 2010-04-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Канадские истребители вылетели на перехват гонконгского лайнера
Канадские истребители были высланы на перехват пассажирского лайнера из-за неустановленной угрозы безопасности на борту лайнера. Нештатная ситуация возникла на борту самолета гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, летевшего из Гонконга в Ванкувер. По некоторым данным, речь идет о террористической угрозе.
Замурованных чилийских шахтеров выстроили в очередь
Чилийские спасатели, занимающиеся помощью шахтерам, заблокированным в шахте Сан-Хосе, составили список, в соответствии с которым горняков будут поднимать на поверхность. Очередность зависит от физического и психологического состояния шахтеров: первыми поднимут тех, кто чувствует себя хорошо.
Число жертв британского стрелка увеличилось до 12 человек
В результате стрельбы, открытой по прохожим 52-летним британцем Дерриком Бердом на северо-западе Англии, погибли 12 человек. Еще как минимум 25 человек получили различные ранения. Трое из пострадавших находятся в критическом состоянии. Сам Деррик Берд, как предполагают полицейские, совершил самоубийство.
Метание ботинка в греческого премьера осталось безнаказанным
Мужчина, который метнул ботинок в премьер-министра Греции Георгиоса Папандреу, отпущен из полиции. Обвинения с него были сняты, так как Папандреу не стал настаивать на наказании. Кроме того, снаряд цели не достиг. Всего в Салониках в акциях протеста против антикризисных реформ приняли участие до 20 тысяч человек.
Мать Анны Курниковой обвинили в небрежном обращении с ребенком
Матери известной теннисистки Анны Курниковой предъявлено обвинение в небрежном обращении с сыном. Поводом для этого стало то, что она оставила одного дома своего сына, который после ухода матери выпрыгнул из окна второго этажа. В случае, если суд признает ее виновной, женщине грозит до 5 лет тюремного заключения.
Герцогиня Йоркская призналась в пьянстве
Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон призналась, что была пьяна во время встречи с журналистом таблоида News of the World, в ходе которой она попыталась "продать" встречу со своим бывшим супругом - принцем Эндрю. Такое заявление Сара Фергюсон сделала в интервью знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru