Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

В Пакистане американские беспилотники уничтожили четырех боевиков


В Пакистане американские беспилотники уничтожили четырех боевиков
В результате ракетного удара, нанесенного беспилотниками ВВС США по Северному Вазиристану, уничтожены четверо боевиков, сообщает CNN со ссылкой на представителей пакистанской разведки. <p> Ракеты были выпущены днем в субботу, 4 сентября, по двум автомобилям, в которых находились боевики. Личности погибших пока не установлены. <p> С начала 2010 года, напоминает CNN, беспилотники ВВС США нанесли как минимум 49 ракетных ударов по территории Пакистана, в основном по приграничным с Афганистаном районам, где, как считается, находятся укрытия боевиков " Аль-Каеды " и " Талибана" . <p> Несмотря на то, что жертвами таких ракетных ударов зачастую становятся не только боевики, но и мирные жители, американское командование считает подобную тактику эффективной и собирается применять ее не только в Пакистане, но и в Йемене.


Дата: 2010-09-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У сомалийских пиратов отбили судно с россиянами
Захваченный пиратами в Аденском заливе немецкий контейнеровоз "Магеллан Стар" с россиянами на борту освобожден в ходе военной операции. Корабли каких стран принимали участие в освобождении судна, не уточняется. Судно, шедшее под флагом Антигуа и Барбуды, было атаковано пиратами 8 сентября.
В Аргентине арестован министр экономики времен хунты
В Буэнос-Айресе арестован бывший министр экономики страны Хосе Мартинес де Ос, занимавший свой пост во время правления в Аргентине военной хунты. 84-летний экс-министр, которого считают ответственным за бедственное положение в экономике страны во времена хунты, обвиняется в похищении двух человек.
Берлускони осудили за фото с Медведевым на фоне "Тайной вечери"
Общественность Италии осудила премьер-министра Сильвио Берлускони за то, что он снялся на память с президентом РФ Дмитрием Медведевым на фоне фрески да Винчи "Тайная вечеря". Власти Милана не увидели в фотосъемке ничего особенного, однако оппозиционерам досадно, что лидерам позволяется то, чего нельзя другим.
Итальянская полиция арестовала китайских мафиози
Финансовая полиция Италии объявила об аресте 24 членов китайского преступного синдиката. В числе арестованных оказались как выходцы из Китая, так и итальянцы. Мафиози успели переправить в Китай несколько сотен миллионов евро, полученных преступным путем. У них изъяли 166 дорогих автомобилей.
В Судане убили 9 членов правящей партии
На юге Судана убили девятерых членов правящей партии "Национальный конгресс Судана". По словам представителей партии, политиков убили военные южносуданской армии, недовольные успехом партии на выборах. Однако правительство Южного Судана утверждает, что убийства произошли на почве ревности.
Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась трехдневная акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Мероприятие проходит на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru