Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

В Пакистане американские беспилотники уничтожили четырех боевиков


В Пакистане американские беспилотники уничтожили четырех боевиков
В результате ракетного удара, нанесенного беспилотниками ВВС США по Северному Вазиристану, уничтожены четверо боевиков, сообщает CNN со ссылкой на представителей пакистанской разведки. <p> Ракеты были выпущены днем в субботу, 4 сентября, по двум автомобилям, в которых находились боевики. Личности погибших пока не установлены. <p> С начала 2010 года, напоминает CNN, беспилотники ВВС США нанесли как минимум 49 ракетных ударов по территории Пакистана, в основном по приграничным с Афганистаном районам, где, как считается, находятся укрытия боевиков " Аль-Каеды " и " Талибана" . <p> Несмотря на то, что жертвами таких ракетных ударов зачастую становятся не только боевики, но и мирные жители, американское командование считает подобную тактику эффективной и собирается применять ее не только в Пакистане, но и в Йемене.


Дата: 2010-09-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Японское правительство ушло в отставку
Правительство Японии в полном составе ушло в отставку. Члены кабинета министров решили покинуть занимаемые должности в связи с перестановками, которые запланировал премьер-министр страны Наото Кан. Предполагается, что новое японское правительство будет сформировано уже 17 сентября.
Проданная за бесценок работа Леонардо довела Christie's до суда
Британка Джин Марчиг подала в суд на аукционный дом Christie's за то, что он продал принадлежавший ей рисунок Леонардо да Винчи за бесценок. Речь идет о рисунке La Bella Principessa. Считалось, что он был создан в XIX веке в Германии, однако в 2009 году искусствоведы объявили, что автор изображения - Леонардо.
Пятьдесят человек подрались из-за пакетика арахиса
В городе Танбридж Уэллс графства Кент произошла массовая драка. В потасовке, которая началась из-за пакетика арахиса, приняли участие 50 человек. Жители окрестных домов вызвали полицию. Чтобы разнять дерущихся, полицейским пришлось применить слезоточивый газ. Семь человек были арестованы.
Михаилу Плетневу предъявлено обвинение в растлении подростка
Российскому пианисту и дирижеру Михаилу Плетневу в Таиланде было предъявлено обвинение в растлении 14-летнего мальчика. Кроме того, россиянина обвинили в причастности к созданию детской порнографии: полиция обнаружила компрометирующие фотографии, на которых Плетнев запечатлен с несовершеннолетними.
Обама и Медведев отчитались о перезагрузке отношений
Барак Обама и Дмитрий Медведев по итогам проведенных в Вашингтоне переговоров заявили об успешной перезагрузке отношений между США и Россией. В ходе переговоров стороны договорились о покупке Москвой 50 лайнеров Boeing стоимостью около 4 миллиардов долларов и решили ускорить процесс вступления России в ВТО.
Ярослав Качиньский обвинил в гибели брата правительство Польши
Брат бывшего президента Польши Леха Качиньского Ярослав обвинил правительство страны в косвенной причастности к авиакатастрофе под Смоленском. По его мнению, руководство страны не желало одобрить покупку нового самолета для Качиньского, и ему приходилось летать на Ту-154 1990 года выпуска.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru