Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

В столице Таиланда началась стрельба


В столице Таиланда началась стрельба
В Бангкоке тяжелые ранения получил один из лидеров оппозиции. Об этом со ссылкой на источники в одной из бангкокских больниц сообщает AFP . Перестрелка началась в районе, оккупированном тысячами сторонников оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD). Пострадавший - поддерживающий UDD генерал-майор Хаттийя Саваздипол (Khattiya Sawasdipol). Информации о том, кто стрелял в генерала, пока нет. <p> Ранее премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива пригрозил окружить занятый оппозиционерами район бронетехникой и перекрыть протестующим воду и электричество. Правительство собиралось пойти на этот шаг, чтобы принудить толпы оппозиционеров, на протяжении нескольких недель блокирующих центр Бангкока, разойтись по домам. <p> Активисты UDD поддерживают бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата . Они требуют отставки действующего правительства и немедленного проведения выборов в парламент страны. <p> Ранее сторонники UDD, которых называют также "красными рубашками", заявили о готовности вести переговоры с правительством. Был достигнут компромисс - премьер пообещал провести досрочные выборы. Однако впоследствии Ветчачива отказался от своего обещания, объяснив это тем, что "краснорубашечники" не прекращают акции протеста. <p> Многотысячные акции протеста "красных рубашек" проходят в Бангкоке с середины марта, когда на улицы города вышли более 80 тысяч человек. В начале апреля оппозиционеры предприняли попытки штурма парламента и избирательной комиссии Таиланда, после чего в столице было введено чрезвычайное положение. <p> В середине апреля произошли крупные столкновения оппозиционеров с полицией и армией. В ходе беспорядков погибли 29 человек. Ранения с начала массовых демонстраций в Бангкоке получили более тысячи человек.


Дата: 2010-05-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Великобритания приостановила выдачу студенческих виз гражданам Индии, Непала и Бангладеш
Пограничная служба Великобритании (UK Border Agency) временно приостановила выдачу студенческих виз заявителям из Индии, Непала и Бангладеш. Необходимость принятия такой меры представители пограничной службы объяснили резким ростом числа заявок на студенческие визы от граждан этих стран.
В Красноярской филармонии установили цифровой орган
В концертном зале Красноярской филармонии в субботу завершена установка нового цифрового органа "Монарх". Инструмент изготовлен специалистами органостроительной фабрики "Йоханнус", расположенной в Голландском городе Эде. По данным СМИ, стоимость органа составляет 6,5 миллионов рублей.
В Москве выбрали самую красивую девушку
В столице вечером в четверг, 1 июля, объявлена победительница ежегодного конкурса красоты "Мисс Москва-2010". Победительницей конкурса стала 23-летняя студентка Финансовой академии при правительстве РФ Наталья Переверзева. Корону и ленту ей вручила самая красивая москвичка прошлого года Юлия Образцова.
Неграмотный клоун поборется за место в парламенте Бразилии
Клоун Франсиско Силва поборется за место в нижней палате парламента Бразилии. В случае победы Силва, также известный под кличкой Тиририка (в переводе с португальского языка - ворчун), должен будет доказать, что он умеет читать и писать, так как его подозревают в неграмотности. Выборы в Бразилии состоятся 3 октября.
В индийском посольстве в Пакистане нашли шпионку
В Дели по подозрению в шпионаже арестована сотрудница посольства Индии в Пакистане. Мадхури Гупта, специалист по урду, несколько лет работала в информационном отделе индийского посольства в Исламабаде. Индийские спецслужбы обвиняют Гупту в передаче Пакистану ряда секретных документов.
Премьер-министр Таиланда отверг ультиматум оппозиции
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива 15 марта отверг ультиматум оппозиции, требовавшей роспуска парламента страны и проведения внеочередных выборов. В столице страны с намерением провести масштабные митинги протеста собралось около ста тысяч сторонников экс-премьера Таксина Чинавата.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru