Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Семья 82-летней Ирины Антоновой подала в суд на власти Финляндии


Семья 82-летней Ирины Антоновой подала в суд на власти Финляндии
Семья 82-летней россиянки Ирины Антоновой через Страсбургский суд потребовала от властей Финляндии компенсацию в размере около 100 тысяч долларов. Об этом 2 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление адвоката истцов Йохана Бекмана. <p> По словам юриста, все необходимые документы были поданы в суд 1 сентября. Родные Ирины Антоновой требуют от финских властей возмещения морального ущерба, который они понесли во время разбирательств вокруг ее высылки. <p> В июне 2010 года суд в Страсбурге уже выносил решение, касавшееся Ирины Антоновой. Он запретил ее депортацию из Финляндии в Россию после запроса дочери Антоновой, Натальи Кьяярик. Финские власти тогда собирались выслать россиянку, приехавшую в страну по гостевой визе в 2008 году. <p> Наталья Кьяярик, постоянно проживающая в Финляндии, перевезла мать к себе, поскольку она нуждалась в медицинском уходе. После этого семья Антоновой несколько раз безуспешно пыталась добиться выдачи ей вида на жительство. После решения Евросуда женщине было позволено оставаться в Финляндии до конца разбирательств по ее делу. <p> Тем не менее, 22 июня стало известно, что Ирина Антонова, перенесшая к тому моменту уже четыре инсульта, вернулась в Россию. Ее дочь тогда заявила, что решила перевезти мать в Выборг, поскольку финские врачи отказывались ее лечить.


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике отряд полицейских попал в засаду
На западе Мексики в результате нападения бандитов погибли 10 полицейских. Еще несколько представителей полиции получили ранения. Сотрудники полиции попали под обстрел, когда возвращались со смены. Принадлежность нападавших к какой-либо преступной группировке пока не установлена.
Иллюстрация Фразетты установила рекорд на торгах
Работа художника-иллюстратора Фрэнка Фразетты была продана на торгах за 380 тысяч долларов, установив рекорд стоимости иллюстраций к американским комиксам. Иллюстрация была помещена на обложку журнала "Weird Science-Fantasy" в 1955 году. Изначально иллюстрация задумывалась как обложка комиксов про Бака Роджерса.
Во Франции прошли крупные акции протеста
Во Франции прошли массовые акции протеста против планируемых правительством страны изменений в пенсионной системе. По приблизительным оценкам полиции, в акции в Париже приняли участие более 60 тысяч человек. Еще 300 митингов прошли практически во всех городах страны. В сентябре во Франции уже прошли две подобные акции.
Предвыборный штаб Коморовского подал в суд на Качиньского
Предвыборный штаб кандидата в президенты Польши Бронислава Коморовского подал иск против своего основного соперника на выборах Ярослава Качиньского. Иск связан с заявлением Ярослава Качиньского о том, что его конкурент хочет приватизировать национальную систему здравоохранения.
Польша извинилась перед смоленскими омоновцами
Пресс-секретарь правительства Польши Павел Грась извинился перед сотрудниками ОМОНа за обвинения в краже банковских карт, которые принадлежали членам польской делегации, погибшим в авиакатастрофе под Смоленском. Чиновник принес извинения во время пресс-конференции в Варшаве. Он заявил, что обвинения были ошибочными.
Швейцарский бизнесмен согласился отсидеть в ливийской тюрьме
Скрывающийся в посольстве Швейцарии в Триполи бизнесмен Макс Гельди, ранее приговоренный местным судом к четырем месяцам тюрьмы, решил сдаться властям Ливии. Утром 22 февраля Ливия выдвинула ультиматум, в котором потребовала от посольства Швейцарии выдать осужденного бизнесмена до 12 часов дня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru