Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Лишившиеся пивного пайка рабочие завода Carlsberg прекратили забастовку


Лишившиеся пивного пайка рабочие завода Carlsberg прекратили забастовку
Сотрудники пивоваренного завода Carlsberg в Дании объявили о прекращении забастовки, объявленной после запрета на употребление пива в течение рабочего дня, сообщает AFP . <p> Акция протеста, в которой, по последним данным, приняли участие около 300 человек (ранее сообщалось о 800 участниках), продолжалась пять дней. Недовольство рабочих вызвало прежде всего то, что начальство Carlsberg значительно сократило норму выдачи пива. <p> Так, согласно новым правилам, вместо трех обязательных порций напитка сотрудники предприятия могут получить только одну и выпить ее не в рабочее время, а в обеденный перерыв. Причем употреблять пиво разрешено только на территории столовой, тогда как раньше рабочие могли пить и в других помещениях завода. <p> Единственными сотрудниками Carlsberg, которых не коснулись нововведения, оказались водители. Руководство завода оставило за ними стандартный "пивной паек" из трех порций пива в день. Тем не менее, около 50 водителей присоединись к забастовке в знак солидарности с коллегами. <p> Во время акции протеста руководство пивоваренного завода провело встречу с бастующими. В итоге стороны сошлись на том, что в ближайшее время будет найдено компромиссное решение вопроса потребления алкоголя на рабочем месте.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Напавший на посольство Турции в Тель-Авиве задержан
Ворвавшийся в здание посольства Турции в Тель-Авиве палестинец задержан. Им оказался житель Западного берега реки Иордан Надим Инджаз. Он,вооруженный ножом и игрушечным пистолетом, попытался взять в заложники турецкого дипломата, но был обезврежен службой безопасности посольства.
В Пакистане освобожден похищенный британский мальчик
Похищенный в Пакистане пятилетний британский мальчик Сахиль Саид освобожден. Подробности операции пока неизвестны. По неподтвержденным данным, мальчик был найден один, без сопровождения взрослых, похитители просто оставили его и скрылись. Ранее за него требовали выкуп в 100 тысяч фунтов стерлингов.
Автор саги "Сумерки" написала новую книгу
5 июня на прилавках американских и британских магазинов появится новая книга Стефани Майер, автора вампирской саги "Сумерки". Речь идет о повести "Краткая вторая жизнь Бри Таннер". 192-страничная книга станет первым произведением Майер за два года: третий роман "Сумерек", "Затмение", вышел в 2008 году.
Двух мусульманок не пустили в самолет из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер
Первыми пассажирами в аэропорту Манчестера, которых из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер не пустили в самолет, стали две мусульманки. Сотрудники службы безопасности настаивали на том, чтобы женщины в обязательном порядке прошли процедуру сканирования, но они предпочли отказаться, даже ценой потери билетов.
Тайваньской телеведущей в прямом эфире в рот залетел москит
На прошлой неделе ведущая тайваньского канала China Television Co была госпитализирована прямо из студии, когда начала задыхаться из-за залетевшего ей в рот москита. Инцидент произошел во время выпуска новостей. Сотрудники канала в срочном порядке запустили рекламный ролик, чтобы оказать помощь ведущей и найти ей замену.
Тайгер Вудс развелся с женой
Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре громкого сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен. Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Также неизвестно, кто получит право опеки над двумя маленькими детьми пары.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru