Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Лишившиеся пивного пайка рабочие завода Carlsberg прекратили забастовку


Лишившиеся пивного пайка рабочие завода Carlsberg прекратили забастовку
Сотрудники пивоваренного завода Carlsberg в Дании объявили о прекращении забастовки, объявленной после запрета на употребление пива в течение рабочего дня, сообщает AFP . <p> Акция протеста, в которой, по последним данным, приняли участие около 300 человек (ранее сообщалось о 800 участниках), продолжалась пять дней. Недовольство рабочих вызвало прежде всего то, что начальство Carlsberg значительно сократило норму выдачи пива. <p> Так, согласно новым правилам, вместо трех обязательных порций напитка сотрудники предприятия могут получить только одну и выпить ее не в рабочее время, а в обеденный перерыв. Причем употреблять пиво разрешено только на территории столовой, тогда как раньше рабочие могли пить и в других помещениях завода. <p> Единственными сотрудниками Carlsberg, которых не коснулись нововведения, оказались водители. Руководство завода оставило за ними стандартный "пивной паек" из трех порций пива в день. Тем не менее, около 50 водителей присоединись к забастовке в знак солидарности с коллегами. <p> Во время акции протеста руководство пивоваренного завода провело встречу с бастующими. В итоге стороны сошлись на том, что в ближайшее время будет найдено компромиссное решение вопроса потребления алкоголя на рабочем месте.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Надпись "Arbeit Macht Frei" вернули сотрудникам музея Освенцима
Украденная в декабре 2009 года из музея "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме металлическая надпись "Arbeit Macht Frei" в четверг, 21 января, возвращена сотрудникам музея после судебно-криминалистической экспертизы. Теперь реставраторам предстоит восстановить реликвию, которую воры распилили на три части.
Тайваньская ферма поставила на защиту урожая двух Майклов Джексонов
Житель Тайваня придумал оригинальный способ защиты урожая рисовой фермы - он изготовил два чучела и нарядил их в костюмы в стиле Майкла Джексона. Примечательно, что похожими на "короля поп-музыки" чучел делают не только их наряды, но и позы - пугала "копируют" знаменитые танцевальные движения Джексона.
Церемонию подписания договора о СНВ будут охранять 5 тысяч человек
Церемонию подписания российско-американского договора о стратегических наступательных вооружениях, которая пройдет в Праге 8 апреля, будут охранять пять тысяч полицейских. Для обеспечения безопасности планируется привлечь военных. Церемонию будут охранять истребители и специалисты в области химических угроз.
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.
Возле Шпицбергена задержан российский траулер
Норвежская береговая охрана в воскресенье задержала российский траулер "Изумруд", который сбросил рыбу в охранной зоне вокруг архипелага Шпицберген. В настоящее время судно береговой охраны "Сенья" конвоирует "Изумруд" в порт Тромсе на севере Норвегии. Там расследованием займется местная полиция.
В Австрии трех человек обвинили в убийстве бывшего охранника Кадырова
В Австрии предъявлены обвинения трем подозреваемым в убийстве Умара Исраилова - бывшего охранника президента Чечни Рамзана Кадырова. В случае признания судом их вины им грозит пожизненное заключение. Также было отмечено, что у следствия пока нет достаточных доказательств причастности к преступлению президента Чечни.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru