Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Пляжи Гоа залило нефтью


Пляжи Гоа залило нефтью
Туристический сезон в индийском Гоа оказался под угрозой срыва после того, как неустановленное судно сбросило в прибрежные воды штата тонны отработанных нефтепродуктов. Об этом сообщает Associated Press . <p> По информации индийских властей, сброс загрязняющих веществ в Аравийское море произошел около трех дней назад. С тех пор под воздействием ветра и волн отработанное топливо смешалось с водой, образовав специфическую смолистую массу , которая заволокла несколько популярных пляжей Гоа, в том числе - Колва, Кандолим и Калангут. <p> По оценкам экологов, толщина нефтяного покрова, образовавшегося на пляжах, составляет 15 сантиметров. К ликвидации последствий слива нефти подключены сотни коммунальных служащих штата. Однако очистить пляжи от нефти им пока не удается - волны выбрасывают на берег все новые нефтяные отходы. <p> Сброс отработанного топлива в открытом море является распространенной практикой в судоходстве, однако в этот раз количество попавших в воду отходов превысило все допустимые нормы, отмечают в Национальном океанографическом институте Индии. Береговые службы Индии заняты поиском судна-нарушителя, загрязнившего прибрежные воды Гоа. <p> Между тем индийские туроператоры уже выразили опасение, что новости о загрязнении популярных пляжей могут отбить у туристов желание посетить в этом году курорты Гоа. Этот индийский штат является одним из популярнейших туристических направлений. Как отмечает AP, ежегодно Гоа посещают около 2,5 миллиона туристов из Великобритании, Израиля, России и других стран. <p> Туристический сезон в Гоа начинается в октябре.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Израиле поставили мюзикл о Шимоне Пересе
Камерный театр Тель-Авива поставил мюзикл, главным героем которого стал Шимон Перес. Премьера состоится 16 августа 2010 года - в 87-й день рождения президента Израиля. В спектакле найдут отражения основные этапы жизни израильского президента: жизнь в кибуце, вступление в "Хагану", получение Нобелевской премии мира.
Самый высокопоставленный перебежчик из КНДР найден мертвым
Бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп, считавшийся самым высокопоставленным перебежчиком из Северной Кореи, обнаружен мертвым. Тело 87-летнего Хван Чжан Епа было обнаружено в воскресенье, 10 октября, в ванной комнате его дома в Южной Корее.
Голландец лишился работы из-за сломанной вувузелы
Сотрудника одного из филиалов голландской компании NedTrain, расположенного в городе Харлем, уволили после того, как он распилил вувузелу одного из своих коллег. 44-летний рабочий Нельс ван Тур рассказал журналистам, что его сильно раздражал громкий звук этого музыкального инструмента.
Итальянский истребитель упал в море
Итальянский истребитель F-16 упал в Адриатическое море во время учебно-тренировочного полета. Инцидент произошел 11 февраля, в четверг, около 15:30. В результате происшествия пилот не пострадал, поскольку успел катапультироваться. Что стало причиной крушения, пока не известно.
Британским полицейским посоветовали носить скромное нижнее белье
Сотрудников полиции английского графства Уэст-Мидлендс попросили носить скромное нижнее белье. В документе, распространенном среди сотрудников органов правопорядка, говорится, что белье, которое они надевают под свою форму, должно быть неброских цветов, аккуратного покроя и без выступающих элементов дизайна.
Филиппинский суд обвинил 197 человек в предвыборной резне
Суд Манилы предъявил обвинения организаторам и исполнителям массового убийства на филиппинском острове Миндана. Обвиняемыми по этому делу числятся 197 человек, среди которых - бывший соратник президента страны Глории Макапагал-Арройо. Признались ли они в причастности к предвыборной резне, не уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru