Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Телеведущий Ларри Кинг подал на развод с седьмой женой


Телеведущий Ларри Кинг подал на развод с седьмой женой
Известный американский телеведущий Ларри Кинг принял решение развестись с седьмой женой - Шон Саусвик-Кинг (Shawn Southwick-King ). Документы на развод, как стало известно Associated Press в среду, 14 апреля, поданы в один из судов в Лос-Анджелесе. <p> В качестве причины расторжения брака в документах, поданных Ларри Кингом, указаны "непреодолимые противоречия". Телеведущий женился на актрисе и певице Шон Саусвик, которая моложе его на 26 лет, в 1997 году. У пары двое совместных детей - сыновья 9 и 11 лет. <p> В документах, поданных в суд, Ларри Кинг просит предоставить ему и бывшей супруге равные права опеки над детьми. Телеведущий также рассчитает, что после развода ему не придется оказывать материальную помощь бывшей жене. <p> Пресс-атташе Ларри Кинга сообщение о разводе подтвердил, при этом заявив, что сам телеведущий не намерен давать по этому поводу никаких комментариев. <p> Всемирную известность Ларри Кингу принесло ток-шоу, которое он с 1985 года ведет на канале CNN. Гостями программы Кинга были многие известные политики, включая глав государств. Всего за 25 лет работы на CNN, говорится в биографической справке, размещенной на сайте телеканала, Ларри Кинг взял более 40 тысяч интервью. <p> Ларри Кинг был женат восемь раз, причем с одной из своих супруг он заключал брак дважды. У телеведущего от разных браков пятеро детей.


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пилота оштрафовали на 2 тысячи евро за 13 лет полетов без лицензии
Голландский суд оштрафовал на 2 тысячи евро пилота турецкой авиакомпании Corendon, который 13 лет летал без соответствующей лицензии. Прокурор настаивал на трехмесячном тюремном заключении. Однако судья отклонил это требование, сославшись на то, что обвинения в подделке документов были неверно сформулированы.
Австралийские "супергерои" попали в Книгу рекордов Гиннесса
Жители австралийского Мельбурна установили мировой рекорд, организовав самое массовое собрание людей в костюмах супергероев. Всего в акции приняли участие 1245 человек. Достижение было официально зарегистрировано и занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Предыдущий рекорд - 1091 "супергерой" - принадлежал британцам.
Греция осталась без новостей и транспорта
В Греции проходит забастовка работников СМИ и общественного транспорта против правительственного плана по урезанию бюджетных расходов. В стране не работают новостные сайты, отменены новости на радио и телевидении, а также печать пятничных газет. На работу не вышли водители автобусов и трамваев, в Афинах закрыто метро.
Разбитую при ремонте вазу вернут в Большой театр
17 февраля в Государственном музее Пушкина в Москве состоится церемония передачи Большому театру восстановленной "Вазы с попугаями". Напольный фарфоровый сосуд высотой около 1,5 метров был создан в 1893 году. Долгие годы он находился в коллекции Большого театра, однако во время реконструкции помещений был разбит.
В Пакистане американские беспилотники уничтожили четырех боевиков
В результате ракетного удара, нанесенного беспилотниками ВВС США по Северному Вазиристану, уничтожены четверо боевиков. С начала 2010 года, беспилотники ВВС США нанесли как минимум 49 ракетных ударов по территории Пакистана, в основном по приграничным с Афганистаном районам.
Американка обучила рыбу игре на музыкальных инструментах
Жительница американского штата Висконсин обучила свою домашнюю аквариумную рыбку игре на глокеншпиле и колокольчике. 50-летняя Дайана Рейнс утверждает, что ее питомица по кличке Джор Джор является первой и единственной в мире рыбкой-музыкантом. Джор Джор освоила несколько аккордов и простейшие гармонии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru