Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Рубашка Гребенщикова и галстук Гаркуши уйдут с молотка


Рубашка Гребенщикова и галстук Гаркуши уйдут с молотка
В Санкт-Петербурге на благотворительном аукционе будет продана рубашка Бориса Гребенщикова и тельняшка "митька" Дмитрия Шагина. Об этом сообщается на сайте петербургской благотворительной организации "Ночлежка". <p> На торги, помимо прочего, также будет выставлен галстук участника группы "Аукцыон" Олега Гаркуши и барабан группы "ИваНова". Стартовая цена рубашки лидера "Аквариума" и тельняшки Шагина составит 5 тысяч рублей, а остальных лотов - 3 тысячи. <p> Организованный "Ночлежкой" аукцион пройдет 17 октября по адресу улица Фонтанка дом 40 и будет приурочен к Всемирному дню борьбы с бедностью. Все деньги, полученные от аукциона организация намерена потратить на ремонт системы отопления в приюте.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бюрократия лишила пожилую британку собаки
Сотрудники приемника-распределителя для бездомных животных отказались вернуть пожилой британке потерянную собаку. Отказ объяснили тем, что пса уже отдали другим владельцам. Собака потерялась в выходные, и чиновники не смогли вовремя распространить объявление о поисках животного.
Испанцы потребовали объявить сиесту национальным достоянием
Группа испанских активистов борьбы за права животных попросила власти признать сиесту национальным культурным достоянием. Таким образом защитники животных хотят продемонстрировать абсурдность намерения правительства внести в список охраняемых культурных ценностей корриду.
Британскую "кошкомучительницу" обвинили в жестоком обращении с животным
Жительнице Великобритании Мэри Бэйл, выбросившей кошку по кличке Лола в мусорный бак, предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным. 45-летней сотруднице банка вменяется причинение животному страданий, а также совершение действий, подвергших кошку опасности. Слушание по делу назначено на 19 октября.
Художница сложила портрет свекрови из кусков хлеба
Британская художница и куратор музея Лора Хэдленд сложила мозаичный потрет своей свекрови из кусочков хлеба, поджаренного в тостере. На создание хлебного произведения у британки ушло около шести часов и 9 тысяч 852 куска хлеба. Получившееся произведение британка презентовала своей свекрови Сандре Уайтфилд на 50-летие.
Бельгийские депутаты единогласно запретили ношение паранджи
Депутаты нижней палаты парламента Бельгии единогласно одобрили законопроект, полностью запрещающий ношение паранджи в общественных местах. Закон предусматривает запрет на ношение любой одежды, закрывающей лицо. Нарушителям грозит штраф в 15-25 евро и/или тюремное заключение сроком до семи дней.
В Великобритании продадут откровенные письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords Auctioneers & Valuers 24 сентября 2010 года выставит на продажу письма писателя Оскара Уайльда. Из этих бумаг следует, что писатель делал непристойное предложение редактору журнала Court & Society Review Алсагеру Виану в то время, когда гомосексуализм был запрещен законодательно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru