Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

В Мексике убили одиннадцатого мэра за год


В Мексике убили одиннадцатого мэра за год
В Мексике убит чиновник, исполнявший обязанности мэра города Танситаро, штат Мичоакан. Об этом 27 сентября сообщает Bloomberg , отмечая, что это уже одиннадцатый глава городской администрации, убитый в стране за истекший период 2010 года. <p> Как рассказали представители властей Мичоакана, тело Густаво Санчеса (Gustavo Sanchez) было обнаружено на дороге в другом городе штата - Уруапане. По предварительным данным, мэра забили камнями. <p> Кроме того, сообщается, что был убит и помощник Санчеса. <p> Власти пока не выдвинули никаких версий относительно того, кто может стоять за этими преступлениями. <p> Густаво Санчес был назначен исполняющим обязанности главы Танситаро в декабре 2009 года, после того, как избранный мэр города подал в отставку. По данным мексиканской газеты Milenio, на которую ссылается Bloomberg, мэр ушел со своего поста из-за угроз со стороны организованной преступности. <p> Agence France-Presse отмечает, что вскоре после своего назначения Санчес уволил 60 сотрудников полиции Танситаро, место которых заняли федеральные полицейские.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Андрея Вознесенского похоронят в Переделкине
Прощание с поэтом Андреем Вознесенским, скончавшимся 1 июня, состоится в пятницу, 4 числа, в московском Центральном доме литераторов. Время начала церемонии станет известно позже. Похоронят Вознесенского в дачном поселке Переделкино, где он жил и работал в последние годы.
Ресину отказали в праве отменять строительство у стен Кремля
Директор музеев Московского Кремля Елена Гагарина заявила, что строительство здания депозитария на Боровицкой площади остановлено не будет, вопреки заявлению и.о. мэра Владимира Ресина. "Мы не московская структура и не подчиняемся Москве, нашу стройку может остановить только кто-то из правительства", - сказала она.
Собака случайно прострелила своему хозяину ягодицу
Новозеландца госпитализировали с огнестрельным ранением ягодицы, полученным по вине собаки, случайно нажавшей на курок винтовки. Инцидент произошел, когда мужчина, его приятели и пес были на охоте. На место происшествия были вызваны врачи, доставившие раненого в больницу. Он был прооперирован.
Разбитую при ремонте вазу вернут в Большой театр
17 февраля в Государственном музее Пушкина в Москве состоится церемония передачи Большому театру восстановленной "Вазы с попугаями". Напольный фарфоровый сосуд высотой около 1,5 метров был создан в 1893 году. Долгие годы он находился в коллекции Большого театра, однако во время реконструкции помещений был разбит.
Госдума дала ход реформе Страсбургского суда
Государственная Дума РФ ратифицировала протокол о реформе Европейского суда по правам человека. За ратификацию протокола проголосовали 392 депутата, против - 56. Россия стала последней страной-членом Совета Европы, подписавшей протокол, таким образом открыв путь реформе суда.
Хакеры из КНДР распространили ложные слухи о корвете "Чхонан"
Хакеры из Северной Кореи взломали аккаунты южнокорейских пользователей для того, чтобы распространять слухи о корвете "Чхонан". По данным разведки, злоумышленники из КНДР, воспользовавшись профилями домохозяек и студентов, сообщали о том, что Сеул подделал данные о гибели корабля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru