Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

В Мексике убили одиннадцатого мэра за год


В Мексике убили одиннадцатого мэра за год
В Мексике убит чиновник, исполнявший обязанности мэра города Танситаро, штат Мичоакан. Об этом 27 сентября сообщает Bloomberg , отмечая, что это уже одиннадцатый глава городской администрации, убитый в стране за истекший период 2010 года. <p> Как рассказали представители властей Мичоакана, тело Густаво Санчеса (Gustavo Sanchez) было обнаружено на дороге в другом городе штата - Уруапане. По предварительным данным, мэра забили камнями. <p> Кроме того, сообщается, что был убит и помощник Санчеса. <p> Власти пока не выдвинули никаких версий относительно того, кто может стоять за этими преступлениями. <p> Густаво Санчес был назначен исполняющим обязанности главы Танситаро в декабре 2009 года, после того, как избранный мэр города подал в отставку. По данным мексиканской газеты Milenio, на которую ссылается Bloomberg, мэр ушел со своего поста из-за угроз со стороны организованной преступности. <p> Agence France-Presse отмечает, что вскоре после своего назначения Санчес уволил 60 сотрудников полиции Танситаро, место которых заняли федеральные полицейские.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд разрешил АСТ издавать книги Александра Беляева
Девятый арбитражный апелляционный суд в Москве удовлетворил жалобу издательства "Астрель" на решение арбитражного суда Москвы о взыскании с издательства 7,5 миллиарда рублей. Это решение было вынесено по иску издательства "Терра", требовавшего именно такую сумму за нарушение авторских прав.
Российский танкер спасли от сомалийских пиратов
У берегов Сомали предотвращено нападение пиратов на танкер "Дафна" с российским экипажем. Попытку захватить судно предприняли пираты, передвигавшиеся на двух лодках. Нападавшие были вынуждены отказаться от своих планов, когда с борта судна "СБ-36", сопровождавшего танкер, был открыт предупредительный огонь.
В Бангкоке оппозиционеры прервали работу метро
В столице Таиланда, Бангкоке, утром 27 апреля была приостановлена работа метро из-за акции оппозиционеров разбросавших на одной из станций автомобильные покрышки. После сообщений об инциденте тайские власти задействовали для охраны бангкокского метро и патрулирования улиц отряды военных.
КНДР признали виновной в гибели корвета "Чхонан"
Обнародованы результаты работы международной комиссии по расследованию причин гибели южнокорейского корвета "Чхонан". Комиссия, в которую входят специалисты из США, Австралии и других стран, пришла к выводу, что корвет затонул в результате попадания торпеды, выпущенной северокорейской подлодкой.
Американского телепродюсера заподозрили в убийстве жены
Продюсер популярного американского телевизионного шоу Survivor оказался под подозрением в связи со смертью его жены. Брюс Бересфорд-Редман был взят под стражу мексиканскими властями, вскоре его отпустят, но расследование в его отношении продолжается. Супруги Бересфорд-Редман приехали в Мексику в отпуск.
Бывшего премьера Франции признали непричастным к клевете на Саркози
Уголовный суд Парижа не нашел в действиях бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпена состава преступления и оправдал его по делу о клевете на президента страны Николя Саркози. Обвинение требовало для де Вильпена наказания в виде полутора лет заключения условно и штрафа в 45 тысяч евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru