Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Церетели увековечил в бронзе мушкетеров Дюма


Церетели увековечил в бронзе мушкетеров Дюма
Художник-монументалист Зураб Церетели поставил в Гаскони памятник героям романа Александра Дюма "Три мушкетера". Как сообщает "Интерфакс" , торжественная церемония открытия монумента состоится в субботу, 4 сентября. <p> Бронзовая композиция "Мушкетеры" высотой 290 сантиметров изображает Атоса, Портоса, Арамиса и д'Артаньяна с перекрещенными шпагами. Первоначально Церетели планировал подарить скульптуру потомку рода д'Артаньяна Эмери де Монтескью - сенатору и капитану французских мушкетеров. Но тот решил преподнести работу российского скульптора Гаскони, литературной родине д'Артаньяна. <p> Как ожидается, помимо самого Церетели церемонию открытия памятника посетят дипломаты, генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова, Эмери де Монтескью, а также известные российские актеры, в разное время игравшие персонажей романов Дюма. <p> Композиция "Мушкетеры" - не первый памятник работы Церетели, установленный во Франции. Так, жители города Агда уже несколько лет могут лицезреть созданный Церетели памятник Оноре де Бальзаку, а горожане Плоэрмеля - скульптуру папы Римского Иоанна Павла II.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американского пилота задержали в Рио-де-Жанейро за спущенные штаны
Пилот американской авиакомпании United Airlines был задержан в международном аэропорту Рио-де-Жанейро. Поводом к задержанию мужчины послужило его непристойное поведение - во время досмотра сотрудник авиакомпании спустил штаны. Пилота отпустили домой, взяв с него обязательство явиться в суд при следующем визите в Бразилию.
Итальянец по незнанию оплатил собственного киллера
Жительница городка Луццара на севере Италии заняла у собственного отца пять тысяч евро, которые требовались ей для оплаты услуг киллера. Жертвой наемного убийцы должен был стать профинансировавший мероприятие отец девушки. Итальянка сказала отцу, что деньги нужны ей для поездки в Соединенные Штаты.
Сальвадорская полиция откопала 9 миллионов долларов
Сотрудники правоохранительных органов Сальвадора обнаружили 9 миллионов долларов США в зарытой в землю бочке. Крупная сумма в купюрах по 20, 50 и 100 долларов была помещена в бочку, закопанную на территории ранчо в 60 километрах от столицы страны. Подсчет спрятанных в бочке купюр занял три дня.
Умер почетный президент Италии Франческо Коссига
В Риме на 83-м году жизни умер Франческо Коссига - политик, в разное время бывший президентом, премьер-министром и председателем Сената Италии. Коссига был госпитализирован 9 августа из-за проблем с сердцем и легкими и скончался на восьмой день пребывания в больнице. 26 июля он отпраздновал 82-летие.
Элин Нордегрен задумала открыть клинику для детей разведенных родителей
Бывшая жена Тайгера Вудса, Элин Нордегрен, собирается потратить часть отступных от развода с супругом на благотворительность. 30-летняя Нордегрен планирует открыть клинику для детей, страдающих психическими расстройствами, возникшими в результате расставания родителей. Вудс и Нордегрен развелись около недели назад.
Матвиенко отказалась от памятника Петру I
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что памятнику Петру I работы Зураба Церетели не место в городе на Неве. По словам губернатора, Петербургу достаточно Медного всадника - "очень достойного памятника Петру". О возможности переноса скульптуры из Москвы заговорили после отставки мэра Юрия Лужкова.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru