Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Церетели увековечил в бронзе мушкетеров Дюма


Церетели увековечил в бронзе мушкетеров Дюма
Художник-монументалист Зураб Церетели поставил в Гаскони памятник героям романа Александра Дюма "Три мушкетера". Как сообщает "Интерфакс" , торжественная церемония открытия монумента состоится в субботу, 4 сентября. <p> Бронзовая композиция "Мушкетеры" высотой 290 сантиметров изображает Атоса, Портоса, Арамиса и д'Артаньяна с перекрещенными шпагами. Первоначально Церетели планировал подарить скульптуру потомку рода д'Артаньяна Эмери де Монтескью - сенатору и капитану французских мушкетеров. Но тот решил преподнести работу российского скульптора Гаскони, литературной родине д'Артаньяна. <p> Как ожидается, помимо самого Церетели церемонию открытия памятника посетят дипломаты, генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова, Эмери де Монтескью, а также известные российские актеры, в разное время игравшие персонажей романов Дюма. <p> Композиция "Мушкетеры" - не первый памятник работы Церетели, установленный во Франции. Так, жители города Агда уже несколько лет могут лицезреть созданный Церетели памятник Оноре де Бальзаку, а горожане Плоэрмеля - скульптуру папы Римского Иоанна Павла II.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
С экипажа арестованного в Таиланде Ил-76 сняты обвинения
С членов экипажа Ил-76, который был арестован в аэропорту Бангкока с грузом оружия, сняты все обвинения. Официальное объявление об этом решении должно последовать 29 января, в течение дня, после чего все пятеро пилотов будут отпущены на свободу. Причины снятия обвинений пока неизвестны.
Британская полиция арестовала 13 противников радикального ислама
Полиция города Бредфорда в графстве Йоркшир на севере Англии арестовала 13 человек, которые принимали участие в демонстрации против радикального ислама. Несмотря на два полицейских кордона, члены "Английской лиги защиты" и митинговавшие поблизости антифашисты все же устроили несколько стычек.
Талибы назвали убитых врачей "христианскими миссионерами"
Талибы, взявшие на себя ответственность за убийство 10 врачей, в том числе восьми иностранцев, заявили, что те были "христианскими миссионерами" и что у них были обнаружены Библии, переведенные на язык дари. Афганская полиция, однако, считает более вероятным мотивом нападения на врачей ограбление.
"Хизбалла" согласилась сотрудничать с трибуналом ООН
Лидер радикальной шиитской группировки "Хизбалла" Сайед Хасан Насралла заявил о том, что его организация готова сотрудничать с международным трибуналом ООН, расследующим убийство экс-премьер-министра Ливана Рафика Харири. В качестве свидетелей по этому делу готовы выступить 12 членов его организации.
Тайваньского писателя задержали в Шанхае за надпись на майке
Тайваньского писателя и телеведущего Люцифера Чу задержали на международной выставке Expo-2010 в Шанхае за то, что надпись на его футболке показалась полиции крамольной. Надпись на майке Чу гласила: "Армия восстания отаку". Отаку - термин, использующийся для описания людей, одержимых комиксами и видеоиграми.
Армянские музеи одолжили Пушкинскому 100 картин
В московский Музей изобразительного искусства имени Пушкина из музеев Еревана привезут армянскую и русскую живопись XVIII-XX веков. Выставка "Два цвета радуги - двух судеб отраженье..." откроется 13 сентября. Около сотни работ на выставку предоставила Национальная галерея Армении.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru