Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

В Таиланде скончался предприниматель из России


В Таиланде скончался предприниматель из России
В одном из отелей таиландского города Паттайя найдено тело предпринимателя из России, сообщает Pattaya Daily News. 45-летний Михаил Покрашенко лежал на кровати гостиничного номера раздетый, на его шее обнаружен тонкий след от цепочки или лески в виде кровоподтека. Причина смерти устанавливается. Сообщение о мертвом мужчине в номере 505 отеля Royal Palace в Паттайе поступило в полицию в пятницу, 22 января, около четырех утра по местному времени. В номере бизнесмена не обнаружено следов борьбы, также никаких отметин и признаков насилия, за исключением полосы на шее, не нашли и на теле мужчины. На месте остались часы Montblanc за 6 тысяч долларов, золотые украшения и около 15 тысяч долларов наличными, принадлежавшие Покрашенко. Косвенные признаки свидетельствуют, что незадолго до смерти бизнесмен имел сексуальный контакт. В полиции считают, что Покрашенко, вероятно, был убит, однако не решаются делать выводов по поводу мотивов преступления в связи с тем, что из номера ничего не пропало. Бизнесмена в Таиланде сопровождали два телохранителя, однако где они были в момент смерти Покрашенко, неизвестно.


Дата: 2010-01-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Минфином РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов. В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей, то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда.
Британских почтальонов запугал престарелый кот
Сотрудники почтового отделения в городе Фарсли графства Йоркшир отказались доставлять корреспонденцию хозяйке кота, трижды напавшего на почтальонов. Хозяйка кота утверждает, что животное малоподвижно и не представляет никакой опасности, однако почтальоны боятся приближаться к дому женщины.
Полицейские попытались "арестовать" гостивших у пенсионерки петухов
Австралийские полицейские попытались "арестовать" двух крупных петухов, навещавших пенсионерку, проживающую в городе Катарин. По словам 83-летней Дороти Моррис, представители правоохранительных органов не смогли поймать птиц, однако после визита полиции петухи перестали приходить на ее участок.
В немецкий музей вернулась часть конфискованной нацистами коллекции
Часть некогда обширнейшей коллекции музея Фолькванг в Эссене вернулась в его фонды спустя 73 года после ее конфискации. Экспонаты представлены на специальной выставке, которая открывается 20 марта. В 1937 нацисты конфисковали 1400 предметов современного искусства из коллекции музея.
США и Япония договорились о переносе базы морпехов на Окинаве
Власти США и Японии достигли соглашения о переносе базы американских пехотинцев Футенма, расположенной на острове Окинава. Об этом в пятницу, 28 мая, заявил премьер-министр Японии Юкио Хатояма. Соглашение, по словам японского премьера, было достигнуто в ходе его телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой.
Полковник ВВС Канады получил пожизненное за изнасилования и убийства
В Канаде вынесен приговор полковнику ВВС страны Расселу Уильямсу, который признал свою вину в 86 преступлениях, совершенных на сексуальной почве, включая два убийства. Военнослужащий приговорен к пожизненному заключению с правом подачи прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru