Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

В Таиланде скончался предприниматель из России


В Таиланде скончался предприниматель из России
В одном из отелей таиландского города Паттайя найдено тело предпринимателя из России, сообщает Pattaya Daily News. 45-летний Михаил Покрашенко лежал на кровати гостиничного номера раздетый, на его шее обнаружен тонкий след от цепочки или лески в виде кровоподтека. Причина смерти устанавливается. Сообщение о мертвом мужчине в номере 505 отеля Royal Palace в Паттайе поступило в полицию в пятницу, 22 января, около четырех утра по местному времени. В номере бизнесмена не обнаружено следов борьбы, также никаких отметин и признаков насилия, за исключением полосы на шее, не нашли и на теле мужчины. На месте остались часы Montblanc за 6 тысяч долларов, золотые украшения и около 15 тысяч долларов наличными, принадлежавшие Покрашенко. Косвенные признаки свидетельствуют, что незадолго до смерти бизнесмен имел сексуальный контакт. В полиции считают, что Покрашенко, вероятно, был убит, однако не решаются делать выводов по поводу мотивов преступления в связи с тем, что из номера ничего не пропало. Бизнесмена в Таиланде сопровождали два телохранителя, однако где они были в момент смерти Покрашенко, неизвестно.


Дата: 2010-01-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае автобус упал с обрыва
На юге центральной части Китая в провинции Сычуань в результате аварии погибли по меньшей мере 13 человек и еще 9 получили ранения. Автобус с 22 пассажирами упал с обрыва после того, как его водитель не справился с управлением. При аварии погибли 11 человек, еще двое скончались в больнице.
Правозащитники попросили кастрировать берлинского медведя Кнута
Борцы за права животных потребовали от руководства Берлинского зоопарка кастрации белого медведя Кнута, являющегося одной из неофициальных достопримечательностей города. По мнению активистов организации, кастрация является единственным способом спасти Кнута от вступления в кровосмесительную связь.
Шантажистские бумаги Марка Твена будут опубликованы
В 2010 году Университет Калифорнии впервые опубликует трехтомную автобиографию Марка Твена, которую тот завещал не печатать в течение ста лет с момента своей смерти. В мемуары Твена будут включены документы, известные как "досье для шантажа". В них прозаик описывает, как его секретарь Изабель Лион его соблазнила.
Королевский флот вывезет британцев из Европы
Для того, чтобы застрявшие в континентальной Европе британцы смогли вернуться домой, будут использованы суда Королевского флота. Об этом объявил в понедельник, 19 апреля, премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Премьер пояснил, что британцы смогут добраться на родину через Испанию.
Немецкие бизнесмены проплывут 500 километров в компании семи уток
Немецкие бизнесмены Пиа Мари Витт и Вилфред Арнольд решили совершить необычное путешествие по воде - они планируют проплыть 500 километров в компании со своими семью ручными утками. По оценкам пары, путешествие займет около шести недель и завершится к середине сентября.
Открылась первая в России выставка Жоана Миро
с 8 по 24 июня в Музее личных коллекций ГМИИ имени Пушкина пройдет выставка Жоана Миро. На выставке представлено 10 гравюр из серии "Мальорка", созданных художником в 1973 году. Серия офортов напечатана тиражом всего в 50 экземпляров. Ранее выставки каталонского сюрреалиста в России не проходили.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru