Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Чавес объявил войну крупному бизнесу


Чавес объявил войну крупному бизнесу
Президент Венесуэлы Уго Чавес в среду, 2 июня, заявил, что бизнес-элита страны объявила ему войну и что он "принимает вызов". Как передает AFP , в своем телевизионном выступлении глава государства призвал трудовое население к "экономической войне" против крупных компаний, действия которых, по его мнению, ухудшают экономическое положение в стране. <p> Кроме того, Чавес обратился к руководству крупнейшего в Венесуэле производителя продуктов питания, Empresas Polar, с предупреждением о грозящей компании национализации. Президент, по его словам, недоволен тем, что Empresas Polar контролирует цены на продукты и скрывает часть производимой продукции от властей. <p> Кроме того, Чавес считает, что глава компании Лоренцо Мендоза (Lorenzo Mendoza) нацелен на то, чтобы занять кресло президента Венесуэлы. <p> Руководство Empresas Polar все обвинения в свой адрес отвергает. <p> Ранее компания уже подвергалась санкциям со стороны государства: у нее арестовывали продукцию и конфисковывали земельные участки. В мае Чавес пригрозил закрыть принадлежащую компании пивоварню.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Страсбург запретил Финляндии высылать 82-летнюю россиянку
Европейский суд по правам человека запретил властям Финляндии высылать из страны 82-летнюю россиянку Ирину Антонову. Тяжелобольная россиянка приехала в Финляндию к своей дочери, поскольку нуждалась в уходе. Однако финские власти отказали ей в постоянном виде на жительство, назначив депортацию на 16 июня.
Тайских слонов научили играть в баскетбол
Сотрудники заповедника на тайском острове Самуи обучают двух слонов игре в баскетбол. Программа тренировок была придумана для того, чтобы поддерживать шестилетнюю Мали и девятилетнего Токтака в хорошей физической форме. На то, чтобы освоить основы игры, у слонов ушло несколько месяцев.
Швыдкой поставит мюзикл в Нью-Йорке
Михаил Швыдкой готовит к постановке в Нью-Йорке первый совместный американо-российский мюзикл. Рабочее название пьесы - "Времена не выбирают". Музыкальным руководителем постановки назначен российский композитор Левон Оганезов. За вокал и хореографию отвечают американские специалисты.
Однорукий житель Флориды спас аллигатора
Житель Флориды по имени Александр Алкантаре спас аллигатора, в голову которого попала стрела. Мужчина обнаружил рептилию в одном из каналов в Майами. Алкантаре сумел поймать аллигатора, но тот укусил спасателя за единственную руку. Вторую верхнюю конечность он потерял в результате несчастного случая.
Афганские боевики напали на одну из крупнейших баз НАТО
Боевики движения "Талибан" совершили нападение на одну из крупнейших баз коалиционных войск в Афганистане. Утром в среду у ворот базы в Джалалабаде взорвался заминированный автомобиль. После взрыва группа легко вооруженных боевиков вступила в перестрелку с коалиционными войсками.
Бывшая жена британского принца Эндрю "продала" встречу с ним
Репортеры британского таблоида News Of The World засняли скрытой камерой, как экс-супруга принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон продает деловую встречу с ним за 500 тысяч фунтов. Разоблачительное видео было опубликовано в воскресенье, 23 мая, на сайте издания. Сообщается, что графиня Йоркская "опустошена" и "полна сожаления" из-за публикации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru