Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Гравюра Пикассо установила рекорд на аукционе


Гравюра Пикассо установила рекорд на аукционе
Гравюра Пабло Пикассо установила рекорд на лондонских торгах Sotheby's, сообщает Reuters . Работа "Минотавромахия" (La Minotauromachie) была продана за 1,27 миллиона фунтов (2 миллиона долларов США) и стала самой дорогой единичной гравюрой, проданной на аукционе. Работа была продана вдвое дороже верхней границы эстимейта: первоначально ее оценивали в 400-600 тысяч. <p> Ранее самой дорогой гравюрой Пикассо была работа на ту же тему: в 1990 году ее продали за 880 тысяч фунтов. Предыдущий абсолютный рекорд принадлежал Эдварду Мунку: в 2007 году в Осло его гравюру "Вампир II" продали примерно за 1,1 миллиона фунтов. <p> Другая гравюра Пикассо, которой прочили успех на сентябрьских торгах, "Плачущая женщина" (La Femme Qui Pleure), ушла с молотка за 1,1 миллион фунтов (1,7 миллиона долларов) при оценке в 700 тысяч фунтов. <p> Художнику принадлежат и многие другие рекорды. Так, в мае его картина "Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев" ушла с молотка за 106,5 миллиона долларов, став таким образом самым дорогим произведением искусства, проданным на аукционе.


Дата: 2010-09-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американский посол подрался с советником турецкого премьера
14 февраля в столице Катара произошла потасовка между американским послом Джозефом Лебароном и советником турецкого премьера Фуадом Танлаем. По информации турецкой прессы, конфликт произошел во время встречи госсекретаря США Хиллари Клинтон с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Сомалийские пираты освободили свою крупнейшую добычу
Сомалийские пираты освободили греческий супертанкер "Маран Сентаурус" с 275 тысячами тонн нефти на борту. За освобождение танкера было заплачено более 5 миллионов долларов, что является крупнейшим выкупом в истории пиратства у берегов Сомали. Пираты освободили супертанкер спустя день после получения выкупа.
В подготовке саммита G8 в Италии приняли участие 350 девушек по вызову
Итальянские бизнесмены, желавшие получить контракты при подготовке саммита G8 в Италии в 2009 году, предоставили в распоряжение чиновников 350 элитных проституток. Коррупционный скандал, разразившийся после публикации результатов расследования, назвали "сексуальные услуги в обмен на благосклонность".
При пожаре на фабрике свитеров в Бангладеш погиб 21 человек
По меньшей мере 21 человек погиб и более 40 пострадали в результате пожара на текстильной фабрике к северу от столицы Бангладеш Дакки в четверг. Причина пожара официально не установлена, однако в большинстве сходных происшествий виноваты короткие замыкания и нарушения правил эксплуатации электрооборудования.
Основателя WikiLeaks допросила шведская полиция
Шведская полиция допросила основателя ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в домогательствах. По словам адвоката Ассанжа Лейфа Сильберски, допрос прошел "очень хорошо". Сильберски ожидает, что прокуратура закроет дело. Он назвал всю историю вокруг Ассанжа "весьма странной".
Кошка выжила после девяти пулевых ранений
Кошка по кличке Китти выжила, получив девять пулевых ранений в голову и туловище. Хозяева кошки сначала подумали, что ее покусала собака, и отнесли Китти к ветеринару. Однако во время осмотра специалист обнаружил на теле кошки пулевые отверстия. В настоящее время Китти восстанавливается после операции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru