Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

В Москве начался снос усадьбы князей Волконских


В Москве начался снос усадьбы князей Волконских
В Москве на Тверском бульваре сносят одно из зданий комплекса усадьбы князей Волконских. Об этом "Интерфаксу" 27 августа рассказал сотрудник археографической комиссии РАН Борис Морозов. По его словам, снос ведется незаконно: разрешающих документов у осуществляющей демонтаж организации нет. <p> Здания, входящие в разрушаемый комплекс, были построены в XVII-XIX веках. Ведется снос дома номер 17 по Тверскому бульвару - это сооружение из поздних, его возвели в XIX веке. Однако в нем, по словам Морозова, сохранились уникальный интерьер и лепнина. <p> Морозов также добавил, что ранее разрешение на снос здания было оформлено, но год назад правительство Москвы выпустило постановление "о полной отмене стройки". На момент написания данной заметки у усадьбы находилось около полутора десятков активистов, пытающихся воспрепятствовать сносу. <p> Подобная ситуация с имеющими историческую ценность московскими зданиями складывается не впервые. Например, в середине июня 2010 года Генпрокуратура РФ запретила застройщику проводить работы на территории Кадашевской слободы, пока не будет предоставлена документация по проекту. В то же время в конце июля на улице Бахрушина была снесена усадьба купцов Алексеевых постройки ХIX века.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турки поддержали поправки в конституцию
Около 60 процентов турок одобрили вынесенные на референдум поправки в конституцию Турции, которые, как заверяет правительство, приблизит ее к вступлению в Евросоюз. Подсчитано около 80 процентов голосов. Инициатором реформы стала правящая в Турции "Партия справедливости и развития".
В Великобритании состоялись улиточные бега
В деревне Конгэм в британском графстве Норфолк состоялись улиточные бега. Победителем турнира стала улитка по кличке Сидни, преодолевшая 32-сантиметровую дистанцию за три минуты и 41 секунду. Главный приз соревнования - большая серебряная кружка, доверху наполненная салатом-латуком.
Две тысячи туристов эвакуируют из Мачу-Пикчу на шести вертолетах
Более 2 тысяч туристов, блокированных в результате наводнений и оползней на территории исторического заповедника Мачу-Пикчу в Перу, будут эвакуированы из зоны бедствия на шести военных вертолетах. 23 января в богатом историческими памятниками регионе Куско объявлено чрезвычайное положение в связи с проливными дождями.
Австралийские рабочие по ошибке уничтожили чужую лужайку
В городе Брисбене на восточном побережье Австралии рабочие по ошибке уничтожили лужайку перед частным домом и выкорчевали около десяти деревьев. Когда хозяин прибыл на место происшествия, они поспешно погрузили траншеекопатель в фургон и скрылись. Домовладелец подозревает, что они перепутали адрес.
У стен греческого парламента произошли столкновения
Массовые столкновения демонстрантов с полицией произошли 5 марта у стен парламента Греции. Ранее в пятницу группа молодых людей в масках напала на двоих охранников могилы неизвестного солдата, а также забросала камнями полицейских и главу крупнейшего профсоюза страны, который вышел, чтобы выступить перед протестующими.
Петербуржцам предложили забрать домой котов из Эрмитажа
В рамках акции "Хочу домой" петербуржцам предложат забрать не только собак и кошек из приютов для бездомных животных, но и котов из Зимнего дворца. Это связано с тем, что в Эрмитаж регулярно подбрасывают котов и кошек, и администрация музея не может содержать всех животных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru