Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

В Москве начался снос усадьбы князей Волконских


В Москве начался снос усадьбы князей Волконских
В Москве на Тверском бульваре сносят одно из зданий комплекса усадьбы князей Волконских. Об этом "Интерфаксу" 27 августа рассказал сотрудник археографической комиссии РАН Борис Морозов. По его словам, снос ведется незаконно: разрешающих документов у осуществляющей демонтаж организации нет. <p> Здания, входящие в разрушаемый комплекс, были построены в XVII-XIX веках. Ведется снос дома номер 17 по Тверскому бульвару - это сооружение из поздних, его возвели в XIX веке. Однако в нем, по словам Морозова, сохранились уникальный интерьер и лепнина. <p> Морозов также добавил, что ранее разрешение на снос здания было оформлено, но год назад правительство Москвы выпустило постановление "о полной отмене стройки". На момент написания данной заметки у усадьбы находилось около полутора десятков активистов, пытающихся воспрепятствовать сносу. <p> Подобная ситуация с имеющими историческую ценность московскими зданиями складывается не впервые. Например, в середине июня 2010 года Генпрокуратура РФ запретила застройщику проводить работы на территории Кадашевской слободы, пока не будет предоставлена документация по проекту. В то же время в конце июля на улице Бахрушина была снесена усадьба купцов Алексеевых постройки ХIX века.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индийском океане произошло мощное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Индийском океане у Андаманских островов рано утром во вторник, 1 июня, по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах от города Порт-Блэр на острове Южный Андаман. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.
Талибы похитили двух американцев в Афганистане
24 июля на востоке Афганистана были захвачены в заложники двое американских военнослужащих. Ответственность за похищение взяли на себя боевики движения "Талибан". Террористы удерживают граждан США в южной провинции Логар. Американское командование предложило 20 тысяч долларов за помощь в спасении солдат.
Командующий силами НАТО в Афганистане получил расширенные полномочия
Командующий силами коалиции в Афганистане генерал Стэнли Маккристал получил расширенные полномочия по руководству войсками НАТО на территории страны. Под прямое командование Маккристала поступила вся группировка сил коалиции в Афганистане за исключением частей тюремной охраны и подразделений специального назначения.
Коровы отбились от голодного черного медведя
В Канаде стаду коров удалось отбиться от голодного черного медведя, пытавшегося напасть на теленка. В результате схватки, длившейся около пяти минут, медведь получил несколько различных травм. По предположению очевидца инцидента, коровы сломали ему ребра и нанесли повреждения внутренних органов.
Сомалийские пираты напали на военный корабль
Сомалийские пираты по ошибке попытались захватить военный корабль. Они решили напасть на голландский фрегат "Тромп", приняв его за торговое судно. Моряки с "Тромпа" захватили 12 человек, но затем освободили их из-за недостатка улик: пираты успели выбросить оружие и абордажные лестницы в море.
Двое студентов установили рекорд по продолжительности объятий
Британские студенты Файзал Мохуддин и Мохаммед Азиз установили рекорд по продолжительности объятий. Мужчины не размыкали объятий на протяжении 24 часов 17 минут, на 16 минут улучшив достижение своих предшественников. Таким образом студенты собирали средства на благотворительность.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru