Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

В Молдавии пойман подозреваемый в убийстве кипрского медиамагната


В Молдавии пойман подозреваемый в убийстве кипрского медиамагната
В Молдавии арестован выходец с Кипра Грегорис Ксенофонтос, которого подозревают в убийстве медиамагната Андиса Хаджикостиса, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на кипрские власти. Процесс экстрадиции Ксенофонтоса на родину должен начаться во вторник, 15 июня. <p> Ксенофонтоса задержали по международному ордеру, выданному Интерполом. Мужчина скрывался в доме своей жены, жительницы Молдавии. Следствие считает его непосредственным исполнителем преступления. <p> Исполнительный директор корпорации "Диас Медиа" Андис Хаджикостис был убит на Кипре 11 января 2010 года. Он приходился сыном владельцу крупной кипрской медиакомпании Костису Хаджикостису. Уже через несколько дней по подозрению в совершении убийства были задержаны три человека: телеведущая Елена Скорделли, ее брат Тассос Красопулис и Андреас Грегориу. Полицейские заподозрили, что уволенная из медиахолдинга Скорделли хотела отомстить бывшему начальнику. <p> В феврале всем троим подозреваемым были предъявлены обвинения. Грегориса Ксенофонтоса, которого кипрские СМИ называли киллером, выполнившим заказ Скорделли, объявили в международный розыск. Уже тогда сообщалось, что он, предположительно, уехал в Молдавию вместе с ребенком и женой.


Дата: 2010-06-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В центре Кабула произошел сильный взрыв
Мощный взрыв произошел рано утром в пятницу, 26 февраля, в центре столицы Афганистана, сообщают корреспонденты западных информагентств, работающие в Кабуле. После взрыва в городе были включены тревожные сирены, а жителей Кабула по громкой связи призвали не покидать свои дома.
Свазилендского министра уволили за связь с одной из 14 жен короля
Король Свазиленда Мсвати III отправил в отставку министра юстиции страны Ндумисо Мамбу за связь с одной из 14 своих жен. Министр был пойман в постели 12-й супруги африканского правителя несколько дней назад - Мамба прятался в матрасе двуспальной кровати королевы. За свой поступок Мамба будет отправлен в тюрьму.
Роберт Рантала останется у родителей до решения суда
Сын россиянки Инги Рантала, семилетний Роберт, которого финские органы опеки поместили в приют, сможет остаться дома до решения суда. Эту информацию подтвердил уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов. Он отметил, что достиг промежуточной договоренности после переговоров с финскими коллегами.
Студентки в бикини парализовали движение в китайском городе
Акция протеста против загрязнения окружающей среды, организованная китайскими студентками, стала причиной пробок на дорогах в городе Чэнду. Дело в том, что водителей привлекла форма протеста, выбранная девушками: студентки вышли на улицу в купальниках-бикини, туфлях на высоких каблуках и респираторах.
Жительница Венгрии выставила на продажу невинность
17-летняя жительница Венгрии развернула кампанию по продаже своей девственности. Девушка объяснила решение тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом. По ходу аукциона юная венгерка отклонила предложение выйти замуж от некоего британца, заявив, что еще не готова к тому, чтобы стать чьей-то женой.
Китайцам рекомендовали оставаться дома из-за песчаной бури
В связи с песчаной бурей власти Китая рекомендуют населению не выходить на улицу. Предупреждение распространяется на жителей северной части страны, включая столицу Пекин. Между тем, по данным метеослужб, загрязнение воздуха уже распространилось и на южные провинции Китая, а также Гонконг.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru