Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

В Бельгии столкнулись два пассажирских поезда


В Бельгии столкнулись два пассажирских поезда
В Бельгии в среду, 15 сентября, столкнулись два пассажирских поезда, сообщает De Standaard. В результате пострадали, по разным данным, от шести до десяти человек. <p> Инцидент произошел около 6 часов вечера по местному времени около вокзала города Арлон. Согласно заявлению бельгийского железнодорожного оператора Infrabel, столкновение произошло на небольшой скорости. По данным компании, шесть человек получили ранения. <p> В то же время, по данным национальной железнодорожной компании NMBS/SNCB, число пострадавших может достигать десяти человек, включая машиниста одного из поездов. <p> По предварительной информации, причиной аварии стало то, что один из составов проехал на красный сигнал семафора.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Безработного плейбоя посадили за краденое первое издание Шекспира
Британец Рэймонд Скотт приговорен к восьми годам тюрьмы за владение краденым первым изданием пьес Шекспира - так называемым Первым фолио. До наших дней дошло лишь около 200 экземпляров этой книги, вышедшей в 1623 году, спустя семь лет после смерти автора.
Норвегия и Швеция закрыли аэропорты из-за нового облака пепла
Авиационные власти Норвегии и Швеции закрыли несколько аэропортов из-за нового облака вулканического пепла, принесенного ветром в Скандинавию. В то же время главные аэропорты этих стран, расположенные в Осло и Стокгольме, остаются открытыми. Приостановлена работа терминалов в Мальме, Гетеборге, Бергене и Ставангере.
2009 год стал рекордным по антисемитизму
Согласно данным доклада правительства Израиля, 2009 год стал рекордным по числу случаев проявления антисемитизма за последние десять лет. По мнению авторов доклада, рост антисемитизма во многом связан с военной операцией "Литой свинец", которую в начале 2009 года Израиль провел в секторе Газа.
В Красноярской филармонии установили цифровой орган
В концертном зале Красноярской филармонии в субботу завершена установка нового цифрового органа "Монарх". Инструмент изготовлен специалистами органостроительной фабрики "Йоханнус", расположенной в Голландском городе Эде. По данным СМИ, стоимость органа составляет 6,5 миллионов рублей.
Путин и патриарх Кирилл обсудили передачу музейных ценностей РПЦ
Премьер-министр РФ Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл 8 сентября на встрече в Переделкино обсудили передачу музейных ценностей Русской православной церкви. Между тем ранее сообщалось, что законопроект о возвращении имущества церкви не предусматривает передачу имущества из музейного фонда.
Польский епископ назвал Холокост "еврейской выдумкой"
Краковский епископ Тадеуш Перонек назвал Холокост "еврейской выдумкой". По его мнению, Израиль часто использует напоминания о Холокосте в качестве пропаганды. Перонек признал, что большинство людей, погибших в концентрационных лагерях, были евреями. Однако он подчеркнул, что от нацистов пострадали и многие другие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru