Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

В Бельгии столкнулись два пассажирских поезда


В Бельгии столкнулись два пассажирских поезда
В Бельгии в среду, 15 сентября, столкнулись два пассажирских поезда, сообщает De Standaard. В результате пострадали, по разным данным, от шести до десяти человек. <p> Инцидент произошел около 6 часов вечера по местному времени около вокзала города Арлон. Согласно заявлению бельгийского железнодорожного оператора Infrabel, столкновение произошло на небольшой скорости. По данным компании, шесть человек получили ранения. <p> В то же время, по данным национальной железнодорожной компании NMBS/SNCB, число пострадавших может достигать десяти человек, включая машиниста одного из поездов. <p> По предварительной информации, причиной аварии стало то, что один из составов проехал на красный сигнал семафора.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами
Великобритания пока не планирует возобновлять сотрудничество с российскими спецслужбами, прерванное четыре года назад после скандала вокруг смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Об этом заявил глава британского МИД Уильям Хейг по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.
Япония завершила участие в афганской кампании
Япония завершила программу поддержки военной операции в Афганистане. В течение восьми лет корабли японских ВМС оставались в Индийском океане и оказывали поддержку США и их союзникам, но теперь отдан приказ об уходе. Таким образом правительство Демократической партии выполняет одно из предвыборных обещаний японцам.
Кэти Перри признали обладательницей самого сексуального тела
Сайт журнала OK! провел опрос среди своих посетителей и выяснил, тело какой знаменитости кажется им наиболее сексуальным. Всего в список попали десять звезд - певицы, телеведущие и актрисы. Рейтинг журнала возглавила певица Кэти Перри. На втором месте - Кристен Стюарт, а на третьем - Шерил Коул.
В Японии развернули спецоперацию против стаи обезьян
Японская полиция развернула спецоперацию против стаи обезьян, которая нападает на людей. В операции по обезвреживанию животных принимают участие несколько сотен полицейских. За последнюю неделю обезьяны атаковали более 60 человек в городах у подножия горы Фудзи.
"Поезд Ким Чен Ира" оказался товарняком
Железнодорожный состав, пересекший границу КНДР и Китая, не является специальным поездом, на котором путешествует северокорейский лидер Ким Чен Ир. Это оказался обыкновенный товарный поезд. Поводом для предположения, что Ким Чен Ир поехал в Китай, стали неподтвержденные слухи о возможности такого визита.
Невысокие французы смогут служить в полиции
Во Франции отменен закон, запрещавший работать в полиции людям, чей рост не достигает 1 метра 60 сантиметров. В министерстве труда сочли, что низкий рост не может мешать полицейскому выполнять свою работу, а ограничения нарушали права кандидатов, по остальным параметрам подходившим для службы в полиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru