Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Маникюрный салон взял с клиентки плату за лишний вес


Маникюрный салон взял с клиентки плату за лишний вес
Жительница штата Джорджия Мишель Фонвиль была вынуждена заплатить лишние пять долларов по счету в маникюрном салоне Natural Nails. Как сообщает ABC News, администратор пояснила 40-летней клиентке, что лишние деньги взимаются за ее лишний вес. <p> По словам Фонвиль, она сделала маникюр и педикюр и, ознакомившись со счетом за услуги, заметила лишнюю сумму. Она подумала, что произошла ошибка и поинтересовалась у сотрудницы салона, откуда в чеке появились лишние пять долларов. <p> На это администратор Ким Тан заявила, что взяла деньги с Фонвиль в качестве сообразного штрафа за лишние килограммы, пояснив, что кресла, установленные в салоне выдерживают вес около 90 килограммов и в случае поломки из-за ожирения клиента потребуют дорогостоящего ремонта (каков вес самой Фонвиль, не указывается). <p> Кроме того, Тан назвала и другую причину увеличения счета за услуги - по словам сотрудницы салона, из-за лишнего веса Фонвиль все процедуры заняли больше времени, чем обычно. <p> Клиентка обвинила Natural Nails в дискриминации и заявила, что салон ущемляет ее права. В итоге Ким Тан согласилась вернуть посетительнице салона пять долларов, однако попросила ее больше никогда не приходить в Natural Nails. Сама Фонвиль подчеркнула, что больше не намерена пользоваться услугами этого салона.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Японии участились нападения голодных медведей на людей
Японию захлестнула волна нападений медведей на людей. По данным японского министерства окружающей среды, с апреля по сентябрь 2010 года было зафиксировано 84 случая нападения животных на людей. В большинстве случаев люди отделывались ранениями. В прошлом году было зарегистрировано лишь 64 нападения медведей.
Экземпляр списка Шиндлера выставлен на продажу
Один из экземпляров так называемого списка Шиндлера выставлен на продажу. По словам представителя анонимного продавца Гэри Cимета, список продается за 2,4 миллиона долларов и является единственным оставшимся в частных руках. Всего известно о семи копиях, четыре из которых находятся в музеях.
Сражавшемуся с нацистами медведю поставят памятник
В столице Шотландии установят памятник бурому медведю, который помогал польским солдатам во время Второй мировой войны. Животное участвовало в боевых действиях вместе с солдатами 22-ой роты польского корпуса, воевавшего на стороне союзников. Создание памятника и его установка обойдется в 200 тысяч фунтов.
Французский художник-аноним получил премию в 100 тысяч долларов
Французский художник-аноним - представитель стрит-арта, известный как J R, - был награжден премией проекта TED, присуждаемой за "желание, способное перевернуть мир". Художник известен тем, что размещает свои работы - огромные фотоколлажи - на стенах домов в бедных районах разных стран мира.
Джорджа Майкла задержали за наезд на магазин
Британский певец Джордж Майкл был арестован за вождение транспортного средства в недееспособном виде. Музыкант врезался на машине в фотомагазин сети Snappy Snaps неподалеку от своего дома на севере Лондона. В результате столкновения была повреждена витрина заведения. Сам Майкл не пострадал.
Человек-паук и джедаи предотвратили ограбление магазина комиксов
В Австралии хозяин магазина комиксов, одетый в костюм Человека-паука, сумел предотвратить кражу ценного графического сборника о приключениях Людей Икс. На помощь хозяину магазина пришли посетители в костюмах джедаев - они не выпускали вора из торгового комплекса до приезда полиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru